Генконсульство КНР во Владивостоке не будет работать 2 и 13 января «по техническим причинам»
Ранее дипмиссия сообщала о приостановке работы 1 января 2025 года. В Китае этоn день - выходной.
Генеральное консульство КНР во Владивостоке не будет работать 2 января весь день и 13 января во второй половине дня с 14.30 до 16.00, сообщает дипмиссия на своём аккаунте в WeChat.

«Генеральное консульство КНР во Владивостоке приостанавливает работу с документами 2 января (в четверг) на весь день и 13 января (в понедельник) 2025 года с 14.30 до 16.00 по техническим причинам», говорится в сообщении дипмиссии.
Дипмиссия просит граждан, которым необходимо оформлять документы в Генконсульстве КНР, скорректировать свои планы.
Ранее Генконсульство КНР во Владивостоке сообщало о том, что оно будет закрыто 1 января 2025 года. В этот день в Китае выходной. Также дипмиссия сообщила о приостановке работы с 28 января по 4 февраля, когда в Китае объявлены выходные в связи с Китайским Новым годом.
Как сообщают россияне, которые оформляли визы КНР на днях, очередей в консульский отдел на этой неделе не наблюдалось, все, кто планировал попасть на приём в китайскую дипмиссию, смогли это сделать в запланированные сроки.
- Чистая прибыль китайской Tencent в I полугодии выросла на 10,3%, до $17 млрд
- Скончался бывший премьер Госсовета КНР Чжу Жунцзи
- Более 200 представителей России и КНР приняли участие в выездной сессии ВЭФ в Пекине
- В МИД РФ рассказали, какие кубанские продукты нужны в Турции и Китае
- Продажи автомобилей в Китае в июле снизились 10-й месяц подряд - CPCA
- Власти КНР усилили меры предосторожности в Пекине в связи с сильными ливнями
- РФ одобрила вступление Китая в международную организацию на базе реактора ПИК
- Экс-чиновник в Китае приговорен к смертной казни за получение $39 млн взяток