На пункте пропуска Мишань ожидается рост пассажиропотока в связи с проведением 34-й Харбинской торгово-экономической ярмарки
В сутки за период с 19 по 21 мая пассажиропоток за сутки в среднем составит 400 человек.
На автомобильном пункте пропуска Мишань (сопредельный ДАПП Турий Рог, ред.) ожидается рост пассажиропотока, в том числе в связи с проведением 34-й Харбинской торгово-экономической ярмарки, сообщает Управление пограничного контроля Мишаня.

Отмечается, что пик пассажиропотока на въезд в Китай на пункте пропуска Мишань ожидается 17 мая, а на выезд из Китая – 19 мая. 18 мая переход будет закрыт.
По прогнозам ведомства, за период с 19 по 21 мая пассажиропоток за сутки в среднем составит 400 человек, через погранпереход в день в среднем будет проезжать 18 автобусов в обе стороны.
Отмечается, что в течение дня ощутимый рост пассажиропотока в обе стороны ожидается с 9.00-11.00 и с 13.00 до 15.00 по пекинскому времени.
34-я Харбинская торгово-экономическая ярмарка пройдёт в Харбине с 17 по 21 мая.
- Россия и Китай обменялись данными фотомониторинга тигра и леопарда
- Власти Китая сократят запасы нераспроданного жилья для стабилизации рынка – эксперты
- КНР проведет неформальную встречу лидеров АТЭС 18-19 ноября 2026 г.
- Сеченовский университет и клиники Китая договорились о сотрудничестве в борьбе с раком
- Китайская компания дарит сотрудникам квартиры, чтобы они не увольнялись - СМИ
- В Гонконге ввели систему проверки строительных сеток после смертельного пожара - SCMP
- Белый дом запустил аккаунт в TikTok для американского кабинета министров
- Китай в 2025 году нарастил урожай основных сельхозкультур на 1,2% - Госстат