Пассажирское направление автомобильного пункта пропуска Хуньчунь с 18 февраля работает с 7 до 17 часов ежедневно, без выходных
Решение о продлении работы пункта пропуска было принято «для реализации духа договорённостей премьеров КНР и РФ».
Пассажирское направление автомобильного пункта пропуска Хуньчунь (сопредельный Краскино, Хасанский район Приморского края РФ, ред.) с 18 февраля работает ежедневно с 7.00 до 17.00 по пекинскому времени, без выходных, сообщают местные сми.
Отмечается, что время работы пункта пропуска увеличено до 10 часов в сутки «для реализации духа договорённостей премьеров КНР и РФ».
После китайского Нового года на пунктах пропуска КНР на границе с РФ наблюдается значительный рост пассажиропотока, в основном с китайской стороны.
Как следует из информации ФГКУ «Росгранстрой», увеличение времени работы пункта пропуска Хуньчунь произошло в координации с сопредельным МАПП Краскино.
«Росгранстрой» сообщает, что пассажирское направление автомобильного пункта пропуска Краскино с 18 февраля будет работать с 9:00 до 19:00 по местному времени (ранее работало с 10:00 до 18:00), и без выходных (ранее работало 6 дней в неделю).
- Соотечественники из РФ в Гонконге открыли павильон "Русские сказки" на Art Hong Kong Expo
- России нужна не поддержка Китая по Украине, а понимание, и это понимание есть – сенатор
- Китай вошел в топ-3 популярных зарубежных направлений на лето у россиян - АТОР
- "Газпром" в 2024 г. реализовал на внутреннем и внешних рынках 361,7 млрд куб. м газа
- Доля погрузки кузбасского угля на восток в инновационные вагоны достигла 88%
- Спрос на платиновые украшения в КНР в 2025 г вырастет на 15% из-за дорогого золота - WPIC
- Трамп уверен, что урегулирует с Си Цзиньпином торговые проблемы
- Автопром США обеспокоен грядущей нехваткой редкоземельных магнитов из Китая - Reuters