Россиянка оформила лицензию на ведение коммерческой деятельности КНР в Хэйхэ всего за 15 минут

Biang.ru 13.11.25 150

Управление по контролю и регулированию рынка Хэйхэ максимально упростило процедуры получения документов для иностранных предпринимателей.

Россиянка Жанна на днях оформила лицензию на ведение коммерческой деятельности КНР (营业执照) в один этап и всего за 15 минут. Об этом сообщает Хэйлунцзянское телевидение.

«Всё сделано отлично, всё сделано с большой буквы. Я думала, что мне придётся ездить несколько раз. Не ожидала, что оформлю документ так быстро», призналась она.

Как говорится в сюжете, Управление по контролю и регулированию рынка Хэйхэ максимально упростило процедуры получения документов для иностранных предпринимателей.

«Раньше, когда иностранные предприятия получали у нас лицензию на ведение коммерческой деятельности, им на это требовалось 2-3 дня. Теперь благодаря упрощению процедур и ускорению времени оформления, можно сказать, что инвесторам достаточно до нас доехать один раз, чтобы оформить документы», заявила в интервью телеканалу начальник отдела утверждения документов Управление по контролю и регулированию рынка Хэйхэ Лю Синь (刘鑫). 

Читайте также

Политика