В Хуньчуне проведут реконструкцию ряда туристических объектов
Мэр Хуньчуня отметил необходимость модернизировать и улучшать условия для туристов, посещающих туристические объекты в приграничном городе.
В граничащем с Хасанским районом Приморского края китайском городе Хуньчунь проведут реконструкцию ряда объектов туристической инфраструктуры. Об этом сообщает телевидение Хуньчуня.
12 апреля мэр Хуньчуня Чжан Линьго (张林国) осмотрел туристические объекты города, расположенные на трассе 302 (соединяет деревню Фанчуань с городом, ред.) Чиновник отметил необходимость модернизировать и улучшать условия для туристов в деревне Фанчуань (防川旅游风景区) (расположена на стыке границ Китая, России и КНДР, ред.).
Также Чжан Линьго призвал как можно скорее завершить строительство крытого аквапарка на территории развлекательного комплекса «Остров Восток». В настоящее время строительство объекта уже вошло в финальную фазу.
Власти Хуньчуня ранее заявляли, что развлекательный комплекс «Остров Восток» откроется для посетителей в мае, с наступлением хорошей погоды.
- Китай обнаружил крупнейшее в Азии и первое в КНР подводное месторождение золота - SCMP
- Россия работает над сменой структуры экспорта в Китай - Решетников
- Китай введет в двух провинциях политику возврата налога для иностранных туристов - СМИ
- Объем производства на месторождении Фуман в Китае составил рекордные 4,6 млн тонн - CCTV
- Китайская CATL начала внедрять гуманоидных роботов на замену сотрудникам – SCMP
- Посол РФ в Китае: Северный морской путь - прорыв в отношениях Москвы и Пекина
- TikTok подписал сделку по продаже своих активов в США американским инвесторам - Axios
- Почти 90% вспышек гриппа в Китае приходится на "гонконгский" штамм