4 июля восстановится авиасообщение Харбин-Челябинск-Москва
Регулярный авиарейс раз в неделю будет совершать авиакомпания Уральские авиалинии.
С 4 июля из Харбина можно будет улететь в Москву с пересадкой в Челябинске. Как сообщает Комитет по туризму провинции Хэйлунцзян, рейс Харбин-Челябинск будет осуществлять авиакомпания Уральские авиалинии (Ural Airlines) на самолетах Аэробус А320, рассчитанный на 164 посадочных места.
Рейс U6-732/ U6-731 будет осуществляться по средам из терминала Т2 Харбинского аэропорта. Согласно расписанию, с 4 июля, вылет в Челябинск из Харбина планируется в 3.15 утра с прибытием в Челябинск в 6.45 утра по местному времени. Обратно вылет планируется по средам в 15.20 по челябинскому времени, и прибытие на следующий день в 0.15 по харбинскому.

Согласно офиациальному порталу авиакомпании, стоимость авиабилета в один конец из Харбина в Челябинск на 4 июля не менее 25.807 рублей, а из Челябинска в Харбин в тот же день - от 19.271 рубля.
- Договор о дружбе и сотрудничестве стал «якорем доверия» РФ и КНР - генконсул
- Трамп заявил, что разговаривает с Си Цзиньпином почти каждую неделю
- Датский военачальник: вблизи Гренландии не замечены корабли РФ и КНР - Рейтер
- Китай не смог вывести на орбиту спутник из-за неполадки в ракете-носителе "Чанчжэн-3B"
- Китайские ученые разгадали возможный ключ к пониманию темной материи - газета
- Более 760 человек в Китае погибли или пропали из-за природных катастроф в 2025 г - власти
- Канада согласилась снизить пошлины на электромобили из КНР, Китай - на канадскую продукцию сельского хозяйства
- Китай и Канада договорились урегулировать разногласия и расширять торговое сотрудничество