Авиакомпания China Southern Airlines планирует запустить рейсы из Харбина в Хабаровск
Это должно произойти к концу 2026 года.
Китайская авиакомпания China Southern Airlines планирует к концу 2026 года запустить авиарейс из Харбина в Хабаровск. Об этом в интервью телевидению Хэйхэ заявил менеджер отдела рынка филиала китайской авиакомпании в провинции Хэйлунцзян Юэ Цзунцин (岳宗庆).
Он говорил на полях Презентации зимних туристических ресурсов города Хэйхэ, которую 31 января организовало Управление по культуре и туризму Народного правительства Харбина.
«Мы уже восстановили рейс Харбин-Владивосток и планируем увеличить количество рейсов во Владивосток до 3-4 в неделю. Кроме того, мы планируем к концу года запустить прямой авиарейс Харбин-Хабаровск», отметил он.
В настоящее время рейс Харбин-Хабаровск по понедельникам и пятницам выполняет российская авиакомпания «Аврора».
- Россия и Китай планируют создать цифровой институт сравнительного правоведения - Шахрай
- Китай решительно против поставок американских вооружений Тайваню - Госсовет
- Дни российско-китайского искусства стартовали в Китае - Синьхуа
- Си Цзиньпин не собирается везти на встречу с Трампом глав корпораций – WSJ
- Шестилетняя девочка из КНР побила мировой рекорд по сборке кубика Рубика - СМИ
- Чемпионат мира по профмастерству в Китае стал рекордным по числу участников и дисциплин
- Си Цзиньпин отправляется с первым за 11 лет госвизитом в США
- "Газпром" возобновил транспортировку газа по "Силе Сибири" после плановых работ