Авиарейса во Владивосток нет в летнем расписании аэропорта Яньцзи
Этот рейс был в зимнем расписании аэропорта.
Авиарейса во Владивосток нет в летнем расписании Международного аэропорта Яньцзи Чаоянчуань (延吉朝阳川国际机场) (город Яньцзи - административный центр Яньбянь-Корейского автономного округа провинции Цзилинь, ред), следует из сообщения авиаузла.
В опубликованном 17 марта летнем расписании аэропорта, которое вступит в силу с 30 марта, из международных направлений сохранились только рейсы в южнокорейские города Сеул и Пусан.
Все остальные рейсы в летнем расписании аэропорта Яньцзи Чаоянчуань – внутренние.
Авиарейс CZ5087/CZ5088 Яньцзи – Владивосток осуществляется авиакомпанией China Southern Airlines. Самолёты во Владивосток летают по средам и субботам. Время полёта колеблется от 55 минут до 1 часа 10 минут.
Билеты на авиарейс CZ5087 Яньцзи-Владивосток на конец марта можно купить в туристическом приложении Ctrip. Стоимость перелёта в один конец – 960 юаней.
Ранее сообщалось о запуске микроавтобусов повышенной комфортности между Яньцзи и Владивостоком. Расстояние между двумя городами по автомобильной дороге через Хуньчунь составляет около 400 км.
- Китай решительно ответит при введении странами НАТО пошлин из-за закупок нефти РФ - МИД
- Отказов россиянам во въезде в Китай по безвизовому режиму нет - АТОР
- Авиабилеты в Китай подорожали в связи с ростом спроса на 15-20%
- Торговое и энергетическое сотрудничество КНР с РФ является законным – МИД КНР
- Уровень безработицы в Китае в августе составил 5,3%
- Крупные промышленные предприятия КНР в январе - августе нарастили производство на 6,2%
- Первая китайская компания стала резидентом научно-технологического центра "Русский" - ДВФУ
- Объем розничных продаж в КНР в январе - августе увеличился на 4,6%