Автомобильное сообщение между Бэйанем и Хэйхэ восстановлено
Ранее между Бэйанем и Хэйхэ по скоростной автомагистрали перемещение транспортных средств было органичено из-за коронавируса.
Автомобильное сообщение между городами Бэйань (北安市) и Хэйхэ по скоростной автомагистрали восстановлено с 23 февраля 18.50 по пекинскому времени, сообщает Народное правительство Хэйхэ.
Движение по скоростной автомагистрали между Харбином и Хэйхэ было приостановлено в связи с коронавирусом нового вида. Теперь по дороге могут перемещаться все транспортные средства, говорится в сообщении.
Пока не говорится о том, что между Харбином и Хэйхэ восстановлено автобусное сообщение.
С конца января власти Хэйхэ ввели в городском округе «I», самый высокий уровень реагирования в связи со вспышкой заболевания коронавирусом в провинции Хэйлунцзян. В рамках плана по борьбе с распространением коронавируса, власти также перекрыли основные дороги, приостановили автобусное сообщение, а на въездах в населенные пункты приказали установить блок-посты для контроля за въезжающими и выезжающими транспортными средствами.
На 23 февраля 0.00 в городском округе Хэйхэ насчитывалось 8 заболевших коронавирусом нового вида. Ранее 6 человек, которые болели вирусом выздоровели и были выписаны из больниц.
- Совместные усилия армий России и КНР не направлены против других стран - МО РФ
- Комплексы Typhon в Японии могут спровоцировать новую гонку вооружений в регионе - газета
- Глава оборонной компании США признал отставание от КНР и РФ в сфере военных БПЛА - Axios
- Китай выполняет свои международные обязательства по контролю за оборотом наркотиков - МОБ
- Захарова рассказала, как в юности снималась в китайском сериале про революционера
- Глава МВД РФ на форуме в Китае высказался против политизации международного полицейского сотрудничества
- Движение грузовиков в пункте пропуска "Амурзет" на границе с КНР временно приостановлено
- Китай стал главным покупателем российского вина в январе-августе 2025 г - "Агроэкспорт"