Более сотни рейсов отменили в аэропорту Харбина из-за снегопада
Авиасообщение с Харбином восстановилось с 23 ноября.
103 авиарейса отменили в международном аэропорту Харбина на 18.30 по местному времени 22 ноября из-за снегопада, сообщает газета «Харбин Жибао» (哈尔滨日报).
Издание отмечает, что 18 единиц снегоуборочной техники работали без перерыва в аэропорту, чтобы обеспечить безопасность полётов.
По прогнозам синоптиков, 23 ноября утром в Харбине установился туман, осадки в городском округе прекратились. На данный момент все рейсы выполняются по расписанию.
Аэропорт Муданьцзяна не работал 22 ноября, аэропорт Цзиси будет закрыт 23 ноября
Как сообщает администрация аэропорта Муданьцзяна, 22 ноября авиаузел не работал из-за снегопада. Все авиарейсы за этот день были отменены. Предположительно 23 ноября аэропорт возобновит свою работу.

23 ноября не будет работать аэропорт города Цзиси, расположенного в 40 км от границы с Приморским краем. Все рейсы в этот день будут отменены. Пассажирам советуется обратиться в авиакомпании, чтобы сдать билеты, или поменять дату вылета.

- Россия поставила Китаю золота на рекордную сумму – почти на $1 млрд
- Перехваченный США танкер шел под флагом Панамы, груз принадлежит трейдеру из Китая - NYT
- Россия обогнала США и Францию по поставкам водки в Китай
- Китай в 2025 г добыл рекордный объем нефти и газа на Бохайском нефтегазовом месторождении
- Россия вернулась в десятку основных поставщиков мороженого в КНР
- Магазин под брендом "Сделано в России" открылся в крупнейшем торговом центре Шанхая
- РФ сократила экспорт алюминия в КНР до минимума за год
- РФ в октябре вышла на 2-е место по поставкам СПГ в КНР, обойдя Австралию и обновив свой рекорд