C 1 по 8 октября пассажиропоток на пунктах пропуска Хэйхэ превысит 32 тыс человек
1 и 2 октября на речном и автомобильном пунктах пропуска ожидают более 5000 пассажиров в сутки.
С 1 по 8 октября пассажиропоток на пунктах пропуска Хэйхэ (речном и автомобильном, ред.) превысит суммарно 32 тыс человек, сообщает Управление пограничного контроля города Хэйхэ.

Отмечается, что пик пассажиропотока придётся на 1 и 2 октября, когда пассажиропоток в обе стороны превысит 5000 человек за сутки.
Ведомство прогнозирует, что наплыв пассажиров на пунктах пропуска будет происходить утром (с 8.00 до 10.30 по пекинскому времени) и во второй половине дня (с 15.00 до 18.30).
Речной и автомобильный переходы Хэйхэ-Благовещенск будут работать с 1 по 8 октября в нормальном режиме, без выходных.
В Китае дни с 1 по 8 октября объявлены выходными. 1 октября празднуется День основания КНР, а 6 – праздник середины осени.
- Продажи автомобилей Geely Holding Group в 2025 году выросли на глобальном рынке на 26%
- США в октябре 2025 г резко увеличили импорт игровых консолей из Китая
- США в октябре 2025 г резко нарастили экспорт удобрений в Китай
- США в октябре закупили у Китая зерна на рекордную сумму
- Трамп полагает, что пока он у власти, Пекин не пойдет на обострение по поводу Тайваня
- Понтонный мост Благовещенск-Хэйхэ заработает с 9 января
- Япония заявила протест КНР из-за бурения на месторождении газа в Восточно-Китайском море
- Отношения Трампа с Путиным и Си Цзиньпином очень открытые и искренние - Белый Дом