Генконсульство КНР в Хабаровске с 31 марта начинает оформление китайских виз в режиме онлайн на новом сайте
Подача заявлений на визу осуществляется через сайт China online visa application(COVA).
Генеральное консульство КНР в Хабаровске с 31 марта начинает оформление китайских виз в режиме онлайн на новом сайте. Об этом дипмиссия сообщает на своём аккаунте в WeChat.

«Настоящим сообщаем, что 31 марта 2025 года Генеральное консульство Китайской Народной Республики в г. Хабаровске официально начнет оформление китайских виз в режиме онлайн. Подача заявлений на визу осуществляется через сайт China online visa application(COVA) “https://consular.mfa.gov.cn/VISA/”, где вы можете воспользоваться удобством заполнения анкеты и загрузки материалов заявления в режиме онлайн. Приглашаем вас на сайт, чтобы ознакомиться с дополнительной информацией», говорится в сообщении.
Дипмиссия также поясняет, что с 6 апреля доступ к старой странице COVA https://cova.mfa.gov.cn/ будет закрыт для оформления виз в Генконсульстве КНР в г. Хабаровске.
- Связи между музеями России и Китая продолжают укрепляться - посол РФ в КНР
- Контрабанду в Китай женьшеня и трепанга на 30 млн руб пресекли в Приамурье
- Расходы пивоваров в Азии растут из-за конфликта на Ближнем Востоке - Heineken
- Китай разрабатывает платформу для мутационной селекции семян в космосе
- Китай рассчитывает на углубление сотрудничества с США в угольной сфере
- В Китае открылось движение поездов по самой северной высокоскоростной железной дороге
- Китай и США проведут переговоры по поставкам сельхозтоваров до конца года - Минкоммерции
- Приморца осудили за незаконную добычу и продажу гражданину КНР 345 корней женьшеня