Из аэропорта Харбина с 30 марта возобновляются рейсы в Екатеринбург
В данный момент стоимость билета в один конец составляет более 2100 юаней.
Из аэропорта Харбина с 30 марта возобновляются прямые авиарейсы в Екатеринбург, сообщает издание China News.
Рейсы будут выполняться три раза в неделю: по понедельникам, средам и четвергам, перевозчиком является авиакомпания «Уральские авиалинии».
Как сообщает издание, по понедельникам и четвергам рейс U6755 будет вылетать из Екатеринбурга в 22.10 и прибывать в Харбин в 5.05 утра по на следующий день. Указанное время – пекинское.
Рейс U6756 будет вылетать из Харбина в 5.55 и прибывать в Екатеринбург в 11.25.
В среду рейс U6755 будет вылетать из Екатеринбурга в 18.20, а прибытие в Харбин планируется на следующий день в 1.10 ночи. Обратный рейс U6756 по средам будет вылетать из Харбина в 2.10 ночи, прибытие ожидается в 7.35 утра. Время везде – пекинское.
По времени разница у Екатеринбурга с Пекином составляет минус два часа.

В данный момент стоимость билета на рейс на сайте Ctrip в один конец (из Харбина в Екатеринбург, ред.) составляет 2104 юаней.
В настоящее время Харбин связан авиасообщением с семью российскими городами: Хабаровском, Якутском, Южно-Сахалинском, Красноярском, Владивостоком, Благовещенском и Иркутском.
- Попытка Тайваня передать панд Японии вызовет гнев народа Китая - власти КНР
- Российский экспорт гречихи за 11 месяцев побил прошлогодний рекорд - "Агроэкспорт"
- Наращивание потенциала ВС КНР делает США "все более уязвимыми" - Пентагон
- Полиция КНР заплатит до $35 тыс за сведения о подозреваемых в контрабанде жителях Тайваня
- China Southern Airlines возобновила авиарейсы Владивосток - Харбин
- В Гонконге началась работа по паспортизации захоронений российских и советских моряков
- Историк КНР призвал признать императора Хирохито ответственным за преступления отряда 731
- За 2 года в Китае обнаружены 7 ранее не учтенных объектов, связанных с советскими воинами