Из Харбина в настоящее время можно улететь только в Токио и Сеул
Остальные международные авиарейсы из аэропорта Тайпин пока не осуществляются из-за коронавирусной инфекции.
В настоящее время международное авиасообщение в аэропорту Тайпин Харбина ограничивается Токио (Япония) и Сеулом (Южная Корея), остальные международные авиарейсы из Харбине не осуществляются, сообщает Хэйлунцзянское телевидение.
При этом отмечается, что расписание авиарейсов может быть скорректировано и имеется возможность добавить новые международные авиарейсы, как только ситуация с пандемией коронавируса улучшится за рубежом.
С 25 октября Международный аэропорт Тайпин Харбина переходит на зимнее расписание. Ожидается, аэропорт будет осуществлять в общей сложности 1684 авиарейса в неделю, это на 7,9% больше, чем годом ранее. С зимнего сезона количество внутренних авиаресов в аэропорту увеличится на 8 рейсов.
Как сообщалось ранее, вылет и прибытие из-за границы в Харбин авиарейсами из Токио и Сеула ограничены из-за вспышки коронавирусной инфекции. По прибытии в Харбин из-за границы все пассажиры должны пройти ПЦР-тест на COVID-19, сдать анализ крови на антитела к коронавирусу, а затем пройти централизованный 14-дневный карантин, в ходе которого ПЦР-тест на COVID-19 нужно еще сдавать три раза.
- Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для "Газпрома" по "Силе Сибири - 2"
- Китай и КНДР в январе - августе нарастили торговлю на 27,9%
- В Китае зафиксирован 50-процентный рост числа въездов иностранцев по безвизу
- Глава МВД РФ посетил выставку полицейского вооружения и техники спецназначения в Китае
- Съездить в Китай хотели бы около 70% россиян - опрос
- Huawei создаст на своих ИИ-чипах самый мощный в мире компьютерный кластер
- Объем торговли Китая и Украины в январе - августе сократился на 16,8%, до $4,8 млрд
- Совместные усилия армий России и КНР не направлены против других стран - МО РФ