Международный автовокзал Маньчжурии частично приостановил работу из-за снегопада
На данный момент это касается только рейсов по Китаю.
Международный автовокзал города Маньчжурия (сопредельный Забайкальск) 29 сентября днём приостановил отправку и приём автобусных рейсов по Китаю из-за снежного циклона. Об этом сообщает официальный WeChat-аккаунт автовокзала.

В сообщении не указывается, будут ли приостановлены международные автобусные рейсы (до Забайкальского края РФ, ред.).
Как сообщает Народное правительство города Маньчжурия, 29 сентября в городе бушует снежный циклон, автомобильное движение сильно затруднено. В связи с этим в городе также приостановлена работа городского транспорта. Жителей города призывают не садиться за руль.
Пользователи соцсетей выкладывают видео заснеженных улиц Маньчжурии, многие сообщают, что отказываются от планов выезда за город.

Снегопад в Маньчжурии будет продолжаться весь день при температуре воздуха 0… +6 градусов Цельсия. Ночью ожидается понижение температур до -5 градусов Цельсия. На дорогах появится гололедица.
- США и КНР спорили об организации почетных церемоний в преддверии визита Си Цзиньпина - WSJ
- Goldman Sachs ожидает умеренного роста импорта нефти Китаем в IV квартале - СМИ
- Россия и Китай планируют создать цифровой институт сравнительного правоведения - Шахрай
- Китай решительно против поставок американских вооружений Тайваню - Госсовет
- Дни российско-китайского искусства стартовали в Китае - Синьхуа
- Си Цзиньпин не собирается везти на встречу с Трампом глав корпораций – WSJ
- Шестилетняя девочка из КНР побила мировой рекорд по сборке кубика Рубика - СМИ
- Чемпионат мира по профмастерству в Китае стал рекордным по числу участников и дисциплин