Международный автовокзал Маньчжурии частично приостановил работу из-за снегопада
На данный момент это касается только рейсов по Китаю.
Международный автовокзал города Маньчжурия (сопредельный Забайкальск) 29 сентября днём приостановил отправку и приём автобусных рейсов по Китаю из-за снежного циклона. Об этом сообщает официальный WeChat-аккаунт автовокзала.

В сообщении не указывается, будут ли приостановлены международные автобусные рейсы (до Забайкальского края РФ, ред.).
Как сообщает Народное правительство города Маньчжурия, 29 сентября в городе бушует снежный циклон, автомобильное движение сильно затруднено. В связи с этим в городе также приостановлена работа городского транспорта. Жителей города призывают не садиться за руль.
Пользователи соцсетей выкладывают видео заснеженных улиц Маньчжурии, многие сообщают, что отказываются от планов выезда за город.

Снегопад в Маньчжурии будет продолжаться весь день при температуре воздуха 0… +6 градусов Цельсия. Ночью ожидается понижение температур до -5 градусов Цельсия. На дорогах появится гололедица.
- Делегация журналистов Синьхуа посетила МГУ и узнала о связях вуза с КНР
- Все больше компаний КНР переходят от экспорта к локализации и совместным предприятиям с РФ
- Наводнение на юге Китая затопило свинофермы, множество свиней оказались в воде - СМИ
- Власти Китая представили меры по активизации торговли валютой, бондами и золотом в Гонконге
- Китай провел испытательный запуск стратегической ракеты с подлодки - МО КНР
- Старт рейсов из Владивостока в китайский Бэйдайхэ перенесен на 13 июля
- МИД КНР назвал клеветой информацию о подготовке в Китае военнослужащих РФ
- Российско-китайское военно-морское учение не направлено против других стран - флот