Наплыв российских туристов наблюдают на МАПП Маньчжурия
Туристы оформляют на китайском пункте пропуска групповые туристические визы.
Наплыв российских туристов наблюдают на автомобильном пункте пропуска Маньчжурия в последние дни, сообщает Народное правительство города Маньчжурия.

Россияне въезжают в Китай по туристическим визам, которые с 15 марта можно оформить в димписсиях КНР в Китае, а также по групповым туристическим визам, которые они оформляют на автомобильном пункте пропуска Маньчжурия.
Как сообщает администрация пограничного китайского города, за последние дни на МАПП Маньчжурия таким образом было оформлено 22 туристические группы из России, в среднем в день на автомобильном пункте пропуска визы выдают 93 въезжающим в Китай гражданам.
На пункте пропуска в ближайшие недели ожидают, что количество въезжающих туристов будет продолжать расти.
- Генконсул России предупредил туристов из РФ об опасностях сезона дождей на Хайнане в КНР
- На юге Китая живо интересуются российскими крупами, макаронами и медом - генконсул РФ
- Генконсул РФ в КНР заявил о росте интереса россиян к путешествиям на юг Китая
- Рубль в пятницу снизился в паре с юанем перед длительными выходными
- Россия ратифицировала протокол с Китаем по проекту "Ямал СПГ"
- Путин подписал закон о дополнительных благоприятных условиях сотрудничества с Китаем по СПГ-проектам
- Торговые войны США и Китая не отвечают интересам ни одной из сторон - посольство КНР
- Сотрудничество РФ и КНР в области высоких технологий имеет большой потенциал - генконсул