Новое колесо обозрения открыли для посетителей в городе Цзямусы
Колесо обозрения расположено в парке к югу от железнодорожного вокзала.
Новое колесо обозрения открыли для посетителей на майские праздники в расположенном на Северо-Востоке провинции Хэйлунцзян китайском городе Цзямусы.
Об этом сообщает городское телевидение.
Колесо обозрения расположено в парке Шуйюаньшань (水源山公园), к югу от железнодорожного вокзала.
Жители могут сравнить вид с нового колеса обозрения и со старого, который оставили работать на территории парка.
Объём инвестиций в проект составил 210 млн юаней, он расположен на площади в 20 тыс квадратных метров.
Также на территории парка отремонтировали качели и другие аттракционы.
Как сообщалось ранее, между Хабаровском и Цзямусы с этого лета возобновится прямое авиасообщение. Хабаровские турфирмы уже формируют тургруппы на конец мая-начало июня.
Кроме того, Цзямусы этим летом примет 7-ю Конференцию по развитию туризма в провинции Хэйлунцзян (第七届黑龙江旅游发展大会). Мероприятие ориентировано на привлечение в город туристов и развитие туристической отрасли. Перед её проведением город обычно обустраивают и открывают новые локации для посетителей.
- Узнавшие о событиях под Курском жители Китая хотят посетить регион - журналист КНР
- Около 20% угольщиков в мире убыточны на фоне пошлин Китая и спада у металлургов - "Мечел"
- Петербургская биржа рассчитывает запустить расчеты в юанях в 2025 г для торгов лесом
- Пакистан и КНР работают над созданием новой региональной структуры - газета
- Индекс деловой активности в промсекторе КНР в июне врос до 49,7 пункта
- Индекс деловой активности в непроизводственном секторе Китая вырос до 50,5 пункта
- Численность Компартии Китая превысила 100 миллионов человек
- Токио требует от КНР возобновления экспорта японских морепродуктов из всех префектур