Пассажиропоток на праздник лодок-драконов на пунктах пропуска Суйфэньхэ составит в среднем 3400 человек в день
В Китае праздник лодок-драконов в этом году выпадает на 19 июня. Он объявлен выходным.
Пассажиропоток на праздник лодок-драконов (Дуаньу, ред.) на пунктах пропуска Суйфэньхэ (автомобильном и железнодорожном, ред.) превысит 3400 человек за сутки. Об этом сообщает Управление пунктами пропуска Суйфэньхэ.

Сообщается, что в период с 19 по 21 июня пассажиропоток на МАПП Суйфэньхэ (сопредельный МАПП Пограничный, ред.) составит 3200 человек за сутки. При этом пик пассажиропотока на въезд в Китай ожидается в эти дни с 8.00 до 9.00, а на выезд из Китая – с 10.30 до 11.30 по пекинскому времени.
На ЖДПП Суйфэньхэ (сопредельный ЖДПП Гродеково, ДВЖД, ред.) в период с 19 по 21 июня пассажиропоток не превысит 200 человек за сутки в среднем. Пик пассажиропотока на выезд из Китая ожидается с 8.00 до 9.30, а пик пассажиропотока на въезд в Китай ожидается с 17.20 до 18.00 по пекинскому времени.
В Китае дни с 19 по 21 июня объявлены выходными в связи с праздником лодок-драконов. Этот праздник в этом году выпадает на 19 июня.
- На юге КНР открылся первый в мире тематический парк с 300 роботами
- Пленум Центрального комитета Коммунистической партии Китая пройдет 26-29 октября в Пекине
- Россия в июле стала вторым крупнейшим поставщиком СПГ в Китай
- Си Цзиньпин с 23 по 25 сентября посетит США с государственным визитом – МИД КНР
- Китай испытал первую подводную солнечную электростанцию в открытом море - газета
- Восемь человек погибли при пожаре на текстильной фабрике на юге Китая - ТВ
- Представители США и КНР готовят основу для успешной встречи лидеров двух стран - торгпред
- Китай стал крупнейшим и быстро развивающимся музыкальным рынком для России - Шалашов