Пассажирское направление МАПП Кани-Курган будет работать 31 декабря до 15.00 по амурскому времени

Biang.ru 25.12.24 144

Решение принято для обеспечения своевременного возвращения граждан РФ и КНР на их территории до закрытия пункта пропуска.

Пассажирское направление многостороннего автомобильного пункта пропуска Кани-Курган (расположен напротив МАПП Хэйхэ у автомобильного моста через Амур, ред.) будет работать 31 декабря до 15.00 по амурскому времени, сообщает Telegram-канал «Мост Амур».

«В этот день будут выполнены два рейса (РФ и КНР) по расписанию. (…) Решение принято для обеспечения своевременного возвращения граждан РФ и КНР на их территории до закрытия пункта пропуска», сообщается на Telegram-канале.

1 января 2025 года автомобильный мост через Амур работать не будет и на грузовом, и на пассажирском направлениях.

Изначально сообщалось, что МАПП Кани-Курган не будет работать на пассажирском и грузовом направлениях как 31 декабря 2024 года, так и 1 января 2025 года.

Автомобильный пункт пропуска Кани-Курган возобновит свою работу в нормальном режиме 2 января 2025 года.

Читайте также

Общество