Под Харбином в районе Хулань произошло жесткое ДТП
Произошло лобовое столкновение между двумя автомобилями. По предварительной информации, одини из пассажиров такси и водитель скончались на месте.
В районе Хулань (呼兰区) под Харбином произошло жесткое ДТП, несколько человек погибло, сообщают местные сми.

Авария произошла у парка водно-болотных угодий района Хулань 29 августа утром. Водитель такси, который предварительно двигался с превышением скорости, врезался в автомобиль, который ехал ему навстречу. Машину такси унесло в кювет, и она дополнительно ударилось о дерево.
Как следует из видео, которое разместили местные сми, кузов такси оказался сильно деформирован спереди и сзади из-за ударов. Также спереди оказался сильно деформирован автомбиль, с которым такси столкнулось.
По предварительной информации, водитель такси и один из пассажиров скончались на месте. Два других пассажира были доставлены в больницу в тяжелом состоянии.
Обстоятельства ДТП выясняются.
- Китай запустил национальный венчурный фонд для содействия развитию ИТ-компаний
- КНР разместила на грузовом судне 60 вертикальных пусковых установок и радар - War Zone
- Китай с 2026 года первым в мире введет потолок энергопотребления для электромобилей
- Глава крупнейшей страховой компании Китая исключен из КПК по подозрению в коррупции
- Китай принял обновленный закон о внешней торговле
- Сессии консультативного и законодательного органов КНР откроются 4 и 5 марта в Пекине
- Пекин объявил о санкциях в отношениях 20 компаний американского ВПК
- Китайский Чунцин начал использовать на дорогах автомобили с автопилотом третьего уровня