СМИ объявили о запуске рейса Пекин-Далянь-Суйфэньхэ
Ранее об официальном открытии аэропорта Суйфэньхэ для пассажиров рассказывалось в соцсетях.
СМИ Суйфэньхэ 16 марта объявили о запуске рейса Пекин-Далянь-Суйфэньхэ. Информация появилась пока в виде коротких роликов на официальном аккаунте телевидения Суйфэньхэ.
Сообщается, что рейсы будут выполняться по вторникам, четвергам и воскресеньям. Вылет из Пекина в 7.35, прибытие в Далянь в 8.35. Вылет из Даляня в 9.35, прибытие в аэропорт Суйфэньхэ-Дуннин в 11.25. Время пекинское.
Обратный рейс из Суйфэньхэ отправится в 12.10, прибытие в Далянь в 14.15. Вылет из Даляня в 15.15, прибытие в Пекин в 16.40.
Ранее в китайских соцсетях сообщалось, что часть рейсов из аэропорта Муданьцзяна будут перенесены в новый аэропорт Суйфэньхэ-Дуннин, который должен заработать 30 марта, с вступлением в силу летнего расписания авиарейсов.
- Китайские компании составляют более 20% иностранных предприятий в РФ - союз
- Около 40% китайских предприятий создали в РФ научные и производственные базы - союз
- Инвестиционная привлекательность РФ для китайских предприятий возрастет в 2026 году - союз
- Китай впервые за 30 лет вводит НДС на противозачаточные препараты и презервативы
- 2025 год ознаменовался прогрессом в развитии партнерства КНР и РФ - Си Цзиньпин
- Путин заявил, что готов поддерживать контакты с Си Цзиньпином по основным вопросам - ТВ
- PMI в непроизводственном секторе Китая вырос до 50,2 пункта
- Ли Цян и Мишустин обменялись новогодними поздравлениями, отметив углубление партнерства