Транспортная полиция в Суйфэньхэ помогла трехколёсному мотоциклу подняться по скользкому склону в снегопад
Во время снегопада 3 ноября сотни участников автомобильного движения оказались в сложной ситуации на территории Суйфэньхэ.
Телевидение Суйфэньхэ показало оперативные кадры, на которых сотрудники транспортной полиции помогают водителю трёхколёсного грузового мотоцикла подняться по скользкому склону в снегопад.
Инцидент произошёл 3 ноября во время мощного снегопада в приграничном городе. Водитель грузового мотоцикла, работающий в доставке, не смог поняться по заснеженной дороге, которая отходит от Уссурийского проспекта (乌苏里大街) – артерии, которая ведёт к автомобильному пункту пропуска Суйфэньхэ.
На видео можно заметить, как полицейские транспортной полиции не проезжают мимо. Они останавливаются и берут мотоцикл на буксир, чтобы помочь ему подняться по крутому склону.
Сообщается, что во время снегопада 3 ноября сотни участников автомобильного движения оказались в сложной ситуации на территории Суйфэньхэ. Транспортная полиция помогала каждому из них, призывая водителей сократить по мере возможности перемещения во время непогоды.
За 3-4 ноября в Суйфэньхэ выпало до 8 мм осадков.
- Россияне впервые могут проголосовать на выборах в Госдуму на участке в китайском Ухане
- РФ и Китай планируют геологическое исследование приграничных территорий
- В 2025 году объем торговли стран инициативы "Пояс и путь" превысил $3,5 трлн - посол КНР
- Россияне оформляющие ВНЖ в Китае также могут проголосовать на выборах депутатов Госдумы – соцсети
- За первые шесть месяцев этого года Китай посетили 1,6 млн россиян - посол РФ в КНР
- Китайские стоматологи впервые в истории исправили прикус панде
- РФ и КНР могут вместе достичь прорыва в робототехнике и освоении космоса - эксперт
- Голосование на выборах в Госдуму началось в семи городах Китая