Туристы 31 декабря в Харбине смогут увидеть световое шоу, а Новый год встретить в «Мире снега и льда»
Вечером административный центр провинции Хэйлунцзян немного погрузится в новогоднюю атмосферу.
Туристы и жители Харбина 31 декабря вечером смогут увидеть световое шоу в центре города, а Новый 2025 год они смогут встретить на территории 26-го «Харбинского мира снега и льда». Об этом пишет газета «Харбин Жибао» (《哈尔滨日报》).
Как сообщается, в районе Софийского собора (圣索菲亚教堂) в центре Харбина будет организовано световое шоу с проекцией цветных фонарей на соседние с собором здания.
Световое шоу можно будет увидеть с 31 декабря по 28 февраля каждый день в 18.30 и 19.30 по местному времени. В выходные его будут показывать в 20.30.
Как сообщает оргкомитет 26-го «Харбинского мира снега и льда», время работы объекта продлят в новогоднюю ночь.
Сообщается, что туристический комплекс вечером будет работать до 0.30 1 января 2025 года. Продажа билетов на кассах будет приостановлена в 23.00, а проверка билетов, чтобы попасть на его территорию – в 23.30.
- Китай уже полгода сокращает поставки легковушек в США, в мае они достигли минимума за год
- КНР примет меры в отношении европейского медоборудования - Минкоммерции
- Премьер Госсовета КНР прибыл на площадку саммита БРИКС в Рио-де-Жанейро
- Фильм Германа-младшего "Воздух" признан лучшим фильмом кинофестиваля стран ШОС в Китае
- Государственный исторический музей работает над совместным проектом с Китаем
- Не менее 19 детей отравились свинцом в китайской провинции Ганьсу
- Медведев считает, что Рютте объелся грибов с его размышлениями о сговоре РФ и КНР
- США в мае перестали покупать кофе из КНР, а импорт чая сократили до 21-летнего минимума