Турпоток вырос на автомобильном пункте пропуске Хуньчунь
Китайские тургруппы стали более активно выезжать во Владивосток, а российские туристы стали чаще ездить в Хуньчунь.
Туристический поток вырос за последние недели на автомобильном переходе Хуньчунь-Краскино, говорится в сюжете телевидения Хуньчуня.
Отмечается, что китайские тургруппы стали более активно выезжать во Владивосток и Зарубино, а российские туристы стали чаще ездить в Хуньчунь.
«Проверка на границе с китайской стороны осуществляется очень быстро. Я обязательно поделюсь со своими друзьями впечатлениями и расскажу им о том, что я увидел в России», сообщил в интервью телеканалу турист Инь Цзяньхан (殷健航).
Как рассказали в интервью телеканалу российские туристы, которые въезжали в Китай через автомобильный пункт пропуска Хуньчунь, им в Хуньчуне нравится китайская кухня и развлечения.
«В Хуньчунь я приехала во второй раз. Нам понравилась местная кухня и развлекательный комплекс «Остров Восток», рассказала в интервью телеканалу туристка Елена.
- Трамп во время визита Си Цзиньпина выступил за переговоры РФ, КНР и США по вооружениям
- Следующий раунд диалога Китая и США по связанным с ИИ рискам пройдет в ноябре - ТВ
- ВС Китая и США подпишут меморандум об укреплении контактов в кризисных ситуациях - ТВ
- Си Цзиньпин вернулся в Пекин после госвизита в США - МИД КНР
- Панда Катюша из московского зоопарка может остаться жить в России
- Приамурье заработало 5 млрд руб на туризме за год
- Россия и Китай ведут работу по совместному центру лунных данных
- Си Цзиньпин пригласил Трампа принять участие в работе саммита АТЭС в Китае, Трамп приглашение принял