В центре Суйфэньхэ открылся магазин с сувенирами, на которых изображена символика города
В магазине, помимо традиционных магнитов и открыток, можно также найти мороженое в форме известных достопримечательностей города Суйфэньхэ, а также различные поделки местных мастеров.
В центре граничащего с Приморским краем китайского города Суйфэньхэ открылся магазин с сувенирами, на которых изображены достопримечательности и символика города.
Об этом рассказывается в сюжете городского телевидения.
Магазин расположен в здании, которое находится напротив так называемого Жэньтоулоу (人头楼) (здания с человеческими головами) на улице Иньсиньцзе (迎新街).
Жэньтоулоу – это одна из достопримечательностей Суйфэньхэ. Это здание в 1914 году построил купец Чистяков. Китайцы его стали называть «зданием с человеческими головами» из-за барельефов на четвёртом этаже, которые являлись частью его отделки.
Как сообщается в сюжете телеканала, в магазине, помимо традиционных магнитов и открыток, можно также найти мороженое в форме известных достопримечательностей города Суйфэньхэ, а также различные поделки местных мастеров.
В сюжете отмечается, что спрос на сувениры города Суйфэньхэ значительно вырос с ростом туристов, которые стали приезжать сюда как из других регионов Китая, так и из России.
- Тайвань вводит с 2 июня запрет на въезд граждан ДР Конго и Уганды на 90 дней из-за эболы
- Трамп не будет звонить главе администрации Тайваня до визита Си Цзиньпина в США – CBS
- Отношения Китая и Канады вернулись на правильный путь - Ван И
- Россияне завоевали 16 золотых медалей в четвертый день Российско-китайских игр
- Гана намерена нарастить импорт удобрений из РФ после приостановки экспорта Китаем
- Автомобили Mercedes могут уйти с рынка США из-за антикитайского законопроекта - CNBC
- США не изменили позицию по Тайваню после визита Трампа в КНР - Пентагон
- Объем долгов за неоплаченную парковку в Китае превысил $2,9 млрд в год - СМИ