В парке зимних развлечений в 330 км от Хэйхэ предлагают прокатиться на российских снегоходах «Тайга»
Речь идёт о парке зимних развлечений, который открылся в новогодние праздники в деревне Тунбэй, в 70 км на юге от города Бэйань.
В парке зимних развлечений, который открылся в деревне Тунбэй (通北镇), в 330 км на юге от Хэйхэ, можно покататься на российских снегоходах «Тайга», следует из сюжета телевидения Хэйхэ.
Телеканал рассказал об открытии парка зимних развлечений в новогодние праздники в деревне Тунбэй. Посетители парка могут спуститься с различных ледяных горок, покататься на коньках, поучаствовать в зимних конкурсах и эстафетах, а также проехать на снегоходах, которые, судя по кадрам (на 0.49 секунде сюжета, ред.), произведены в России.

Снегоходы «Тайга» выпускает АО «Русская механика». Предприятие базируется в городе Рыбинск (Ярославская область РФ).
- Россия, Китай и Иран провели консультации по теме иранской ядерной программы - Ульянов
- АСЕАН и КНР финализируют Кодекс поведения в Южно-Китайском море в 2026 году
- Названы товары, которые беспошлинно можно покупать на популярном у россиян острове Хайнань
- Китай, Франция и ФРГ должны расширять взаимовыгодное сотрудничество - Ван И
- Иностранец пытался незаконно вывезти в КНР из Приморья когти медведя
- РЖД впервые запускают пассажирское ж/д сообщение из Иркутска в Китай
- Китай впервые успешно вернул первую ступень ракеты для полетов на Луну Long March 10
- Билл Гейтс обсудил в Китае сельское хозяйство, медицину и сферу ИИ - издание