В Тунцзяне появились сувенирные магазины
В туристической зоне Саньцзянкоу можно купить магниты и открытки.
Телевидение граничащего с ЕАО китайского города Тунцзян рассказало об открытии почтового отделения (起点主题邮局) в туристической зоне Саньцзянкоу (三江口风景区) , в котором можно купить открытки с видами Тунцзяна, магниты и прочие сувениры.
«В этом магазине я приобрела очень красивые открытки и даже поставила штампы», рассказала в интервью телеканалу российская туристка Вероника.
Сообщается, что открытки и прочие сувениры можно сразу отправить почтой с туристической зоны Саньцзянкоу.
Телеканал также обратил внимание на продукцию Тунцзянской зоны электронной коммерции и креативного промысла «Тунпинь Чжэньсюань» (同江市同品臻选电商创意产业园), где помимо классических сувениров можно приобрести поделки, которые из рыбьей кожи делают нанайские ремесленники.
Зона креативного промысла «Тунпинь Чжэньсюань» заработала в июле этого года.
Здесь можно найти в том числе различные украшения и сумки.
«В день мы продаём продукции на 3000 юаней приблизительно. На территории нашего выставочного павильона имеется более 260 товаров, которые могут купить туристы», заявила в интервью телеканалу ответственная за павильон Ма Сяожу (马小茹).
- "Газпром" за 9 месяцев увеличил поставки газа в РФ на 2,8%, в Китай - на 27%
- Минэнерго положительно оценивает переговоры с КНР по отмене импортных пошлин на уголь РФ
- США ведут переговоры с КНР по торговым вопросам на очень высоком уровне - Бессент
- Казахстан получил разрешение на экспорт свинины в Китай - минсельхоз
- В Китае хотят создать гигантскую лабораторию по изучению нейтрино в Южно-Китайском море
- Китай за месяц безвиза стал хитом бронирования отелей у самостоятельных туристов РФ - АТАГ
- "Аврора" начала продажу билетов на зимние рейсы с Сахалина в Китай
- Туротрасль РФ ждет решения по безвизовому режиму для граждан Китая до конца года - РСТ