В Тунцзяне появились сувенирные магазины

Biang.ru 15.10.25 167

В туристической зоне Саньцзянкоу можно купить магниты и открытки.

Телевидение граничащего с ЕАО китайского города Тунцзян рассказало об открытии почтового отделения (起点主题邮局) в туристической зоне Саньцзянкоу (三江口风景区) , в котором можно купить открытки с видами Тунцзяна, магниты и прочие сувениры.

«В этом магазине я приобрела очень красивые открытки и даже поставила штампы», рассказала в интервью телеканалу российская туристка Вероника.

Сообщается, что открытки и прочие сувениры можно сразу отправить почтой с туристической зоны Саньцзянкоу.

Телеканал также обратил внимание на продукцию Тунцзянской зоны электронной коммерции и креативного промысла «Тунпинь Чжэньсюань» (同江市同品臻选电商创意产业园), где помимо классических сувениров можно приобрести поделки, которые из рыбьей кожи делают нанайские ремесленники.

Зона креативного промысла «Тунпинь Чжэньсюань» заработала в июле этого года.

Здесь можно найти в том числе различные украшения и сумки.

«В день мы продаём продукции на 3000 юаней приблизительно. На территории нашего выставочного павильона имеется более 260 товаров, которые могут купить туристы», заявила в интервью телеканалу ответственная за павильон Ма Сяожу (马小茹).

Читайте также

Общество