Во Внутренней Монголии все приехавшие из России с COVID-19 выписаны из больницы
В регионе на лечении находилось 108 пациентов, которые приехали в регион из России вывозными авиарейсами через Пекин.
В Автономном районе Внутренняя Монголия из больниц выписаны все 108 пациентов, которые вернулись в регион из России вывозными авиарейсами из Москвы через Пекин, сообщает Управление по гигиене и здравоохранению Автономного района Внутреняя Монголия.
29 июня из больницы был выписан последний пациент с коронавирусной инфекцией. Новых случаев не зарегистрировано.
Во Внутренней Монголии в общей сложности на лечении находился 161 пациент с COVID-19. Все заболевшие – граждане Китая, они въехали в Китай из-за рубежа.
На лечении в общей сложности находилось 108 въехавших из России, 23 из Великобритании, 19 из Франции, 4 из США, 2 из Испании, 2 из Швеции, и по одному пациенту из Австрии, Чехии и Португалии.
В Хэйлунцзяне на лечении по-прежему остаются 13 пациентов с COVID-19
По-прежнему 13 пациентов с новой коронавирусной инфекцией остаются на лечении в провинции Хэйлунцзян, сообщает Комитет по гигиене и здравоохранению провинции.
По данным на 1 июля 24.00, в регионе в общей сложности был зафиксирован 561 случай заболевания, 548 больных выздоровели и выписались из больниц.
Ранее сообщалось, что заболевшие проходят лечение в городе Муданьцзян.
Врачи продолжают наблюдать за 3 гражданами, которые тесно контактировали с заболевшими.
- Трамп заявил, что у него отличные отношения с Си Цзиньпином, несмотря на конкуренцию стран
- Китай останется «мировой фабрикой» и будет стремиться стать глобальным рынком – МИД
- Китай вводит антидемпинговые пошлины на галогенированный бутилкаучук из Японии и Канады
- Китай осуществил два успешных космических запуска с двух космодромов - CASC
- Китай переходит к экономической модели, ориентированной на потребление - Global Times
- Китай представил сверхпрочное углеродное волокно, которое в 10 раз прочнее стали
- КНР разочарована провалом российской резолюции по Ближнему Востоку в СБ ООН – постпред
- Пентагон создаст команду из банкиров с Уолл-стрит для сдерживания Китая – Semafor