Chengdu Airlines аннулировала рейсы между Хабаровском и Цзямусы до 19 сентября – соцсети

Biang.ru 12.09.26 158

Туристы подозревают, что рейсы были аннулированы из-за низкого пассажиропотока.

Китайская авиакомпания Chengdu Airlines аннулировала рейсы между Хабаровском и Цзямусы 12 и 15 сентября. Об этом сообщают российские туристы на Telegram-канале «Цзямусы».

Скриншот: Telegram

«По причинам, связанным с общественной безопасностью, нижеуказанный рейс отменён», поясняется на скрине, подтверждающем аннулирование рейса, который выложила в группе одна из туристок. Она планировала возвращаться на этом рейсе из Цзямусы в Хабаровск 12 сентября.

Туристка также пояснила, что авиакомпания ей вернула деньги.

Скриншот: Telegram

В приложении Trip.com нет возможности купить билеты на рейс Хабаровск-Цзямусы на 15 сентября. На 19 сентября билеты продаются.

Скриншот: Telegram

Причина отмены рейса не сообщается, но туристы считают, что это связано с низким пассажиропотоком на этом направлении.

Рейс Цзямусы-Хабаровск возобновили 11 августа после перерыва более, чем в один год. Оператором рейса является китайская авиакомпания Chengdu Airlines. Рейсы выполняются два раза в неделю: по вторникам и субботам.

Пока неизвестно, сохранится ли этот рейс в зимнем расписании аэропорта.

Читайте также

Социальные сети