Китайская сторона организовала скидку для детей при проезде по понтонному мосту в из Хэйхэ в Благовещенск
За эксплутацию понтонного моста китайская сторона обычно взимает плату в 50 юаней.
Дети при проезде по понтонному мосту Хэйхэ-Благовещенск могут воспользоваться скидкой в 50%, сообщает Telegram-канал «Хэйхэ».
«Детям 2-12 лет - скидка 50% на понтонный мост (обратный выезд). До 2 лет – бесплатно», написал один из участников чата и добавил фото объявления на китайской таможне.
Как сообщалось ранее, при возвращении из Китая, пассажиры вынуждены платить в речном пункте пропуска Хэйхэ 50 юаней за использование понтонного моста, а в случае возвращения в Благовещенск через Каникурган (по автомобильному (красному) мосту через Амур, ред.) - 30 юаней за использование автовокзала Хэйхэ, откуда отправляются автобусы в Благовещенск.
- Китайцы помнят о вкладе СССР в высокий уровень развития КНР – Виктор Бут
- Китайский футбольный клуб оштрафовали за записки с проклятиями в раздевалке соперников
- Китайские компании выиграют от сделки США с Вьетнамом - SCMP
- Власти Китая отрицают, что хотят создавать военные базы в Тихом океане
- Глава МИД Израиля во время визита в Эстонию причислил РФ, КНР и КНДР к "оси авторитаризма"
- Швейцарские спецслужбы видят контуры глобальной конфронтации между США, Китаем и Россией
- Каллас призвала КНР поддержать прекращение огня на Украине
- США сняли ограничения на экспорт в Китай программ для создания чипов – Bloomberg