Китайские туристы массово вылавливают рыбу из озера на Патрокле – соцсети
Фото: Telegram-канал "Трепанг ДВ".
Как стало известно, интерес граждан КНР к поездкам в Россию значительно вырос на фоне сообщений о потенциальном введении безвизового режима в отношении китайских граждан.
Китайские туристы массово вылавливают рыбу из пресноводного озера рядом с бухтой Патрокл во Владивостоке, сообщает Telegram-канал «Трепанг ДВ».
«Ловят по вечерам на удочки по методике скоростной ловли карпа. Улов считают ведрами, назад ничего не отпускают. Останется ли в озере рыба после такого?, - задаются вопросом местные», говорится в посте канала.
Автор поста отмечает, что в Китае такая рыбалка стоит денег, и во Владивостоке это развлечение для туристов - платное.
Как стало известно, интерес граждан КНР к поездкам в Россию значительно вырос на фоне сообщений о потенциальном введении безвизового режима в отношении китайских граждан.
Ранее президент РФ Владимир Путин на встрече с членом Политбюро ЦК Коммунистической партии Китая, зампредом постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей Ли Хунчжуном во Владивостоке заявил, что Россия также введет безвизовый режим для граждан КНР. Работа по этому направлению уже ведется.
- Сделанную в Китае форму сборной США продают в Вашингтоне к ЧМ-2026
- Трамп заявил, что с нетерпением ожидает своего визита в КНР
- Национальный центр "Россия" впервые представит свои товары на Экспо в Харбине
- Трамп 12 мая вылетит в Китай - Белый дом
- Дипломаты РФ и КНР обсудили перечень документов, которые подпишут в ходе визита Путина
- Экспорт нефти из Саудовской Аравии в Китай в июне резко сократится - Bloomberg
- Компании Таджикистана и КНР на IT-форуме в Пекине подписали соглашения почти на $650 млн
- Китайский экспорт в апреле вырос на 14%, до рекордного максимума