Рейс Аэрофлота SU220 Москва-Гуанчжоу 11 февраля аннулировали из-за эпидемиологической ситуации
Посредники, которые продают авиабилеты из России в Китай в соцсети WeChat утверждают, что рейс Air China CA910 Москва-Циндао-Пекин 11 февраля состоится.
Рейс Аэрофлота SU220 Москва-Гуанчжоу 11 февраля с вылетом в 22.05 по московскому времени и прибытием в Китай в 12.00 на следующий день, не состоится из-за эпидемиологической обстановки, связанной с коронавирусом, сообщают в соцсети WeChat китайские посредники, которые продают билеты из России в Китай.
«Рейс SU220 Москва-Гуанчжоу Аэрофлота 11 февраля временно аннулирован. Рейс Air China Москва-Пекин с въездом в Циндао состоится, можно запрашивать «зеленый код в Посольстве», сообщил один из посредников.
Рейс СА910 Москва-Циндао-Пекин должен вылететь из аэропорта Шереметьево в 18.45 по московскому времени 11 февраля. Прибытие ожидается 12 февраля в 7.45 по пекинскому времени.
Ранее сообщалось о приостановке шести рейсов Аэрофлота Москва-Гуанчжоу начиная с 18 февраля. Авиарейс SU208 Москва-Шанхай приостановлен до 10 марта из-за заболевших COVID-19.
Рейс SU220 Москва-Гуанчжоу был запущен 28 января 2022 года. В общей сложности до приостановки рейса Управлением гражданской авиации из Москвы в Гуанчжоу выполнено всего два авиарейса.
- Китай должен делать упор на комплексное планировании развития и безопасности – Си Цзиньпин
- Пекин частично отменил введенные в 2021 году санкции против Европарламента - газета
- Китайский корабль "Шэньчжоу-19" c тремя тайконавтами приземлился на севере КНР - CMSA
- В жилом районе китайского города Тайюань прогремел мощный взрыв - ТВ
- Граждан России и Китая наградили знаками отличия министерства обороны РФ в Пекине
- Китайские законодатели приняли закон о содействии развитию частного сектора экономики
- Индекс деловой активности в промсекторе КНР в апреле сократился до 49 пунктов
- Экипаж "Шэньчжоу-19" отстыковался от китайской орбитальной станции