Рейсов Аэрофлота из Москвы в Шанхай и Чэнду в октябре не будет
Как утверждают китайские посредники, которые продают авиабилеты из России в Китай в соцсети WeChat, также в октябре будут отменены обратные рейсы в Москву из Шанхая и Чэнду.
Рейсов Аэрофлота SU208 Москва-Шанхай и SU216 Москва-Чэнду не будет в октябре. Об этом в соцсети WeChat сообщают китайские посредники, которые продают авиабилеты из России в Китай.

«В октябре не будет рейса Аэрофлота Москва-Шанхай и Шанхай-Москва, а также рейса Аэрофлота Москва-Чэнду и Чэнду-Москва. Система показывает, что рейсы аннулированы, но официальное подтверждение пока не пришло», сообщают посредники.
Изначально сообщалось, что Управление гражданской авиации КНР приостанавливает авиарейс Москва-Чэнду до 3 октября. Что касается рейса Москва-Шанхай, то он был приостановлен китайской стороной до 10 октября из-за заболевших COVID-19.
Также сообщалось о том, что рейс Аэрофлота SU200 Москва-Пекин приостановлен до 29 сентября, а SU220 Москва-Гуанчжоу приостановлен до 19 сентября.
Что касается рейсов китайских перевозчиков из России, то рейс 3U3816 Sichuan Airlines Санкт-Петербург-Чэнду приостановлен до 28 сентября, рейс CA910 Air China Москва-Пекин приостановлен до 30 сентября, а рейс HU7986 Hainan Airlines приостановлен до 4 октября.
Что касается рейса CZ8372 Москва-Шэньчжэнь авиакомпании China Southern, то он приостановлен до 26 сентября.
- Китайская компания построит завод энергетической утилизации отходов в Узбекистане - СМИ
- Китай призвал госкомпании приостановить переговоры по новым контрактам с панамскими компаниями - СМИ
- Власти Китая арестовали 119 человек по делу о мошенничестве на рекордные $2,6 млн - СМИ
- Четыре человека задержаны на юго-западе Франции по подозрению в шпионаже на Китай – Figaro
- США готовы сотрудничать с РФ и Китаем для сокращения ядерных арсеналов - Вэнс
- Трамп сообщил, что в конце года ожидает в Белом доме Си Цзиньпина
- Путин готов приехать в Китай на саммит АТЭС в ноябре - Ушаков
- Годы культуры вывели гуманитарное сотрудничество КНР и РФ на новый уровень - Си Цзиньпин