Рейсов Аэрофлота из Москвы в Шанхай и Чэнду в октябре не будет
Как утверждают китайские посредники, которые продают авиабилеты из России в Китай в соцсети WeChat, также в октябре будут отменены обратные рейсы в Москву из Шанхая и Чэнду.
Рейсов Аэрофлота SU208 Москва-Шанхай и SU216 Москва-Чэнду не будет в октябре. Об этом в соцсети WeChat сообщают китайские посредники, которые продают авиабилеты из России в Китай.
«В октябре не будет рейса Аэрофлота Москва-Шанхай и Шанхай-Москва, а также рейса Аэрофлота Москва-Чэнду и Чэнду-Москва. Система показывает, что рейсы аннулированы, но официальное подтверждение пока не пришло», сообщают посредники.
Изначально сообщалось, что Управление гражданской авиации КНР приостанавливает авиарейс Москва-Чэнду до 3 октября. Что касается рейса Москва-Шанхай, то он был приостановлен китайской стороной до 10 октября из-за заболевших COVID-19.
Также сообщалось о том, что рейс Аэрофлота SU200 Москва-Пекин приостановлен до 29 сентября, а SU220 Москва-Гуанчжоу приостановлен до 19 сентября.
Что касается рейсов китайских перевозчиков из России, то рейс 3U3816 Sichuan Airlines Санкт-Петербург-Чэнду приостановлен до 28 сентября, рейс CA910 Air China Москва-Пекин приостановлен до 30 сентября, а рейс HU7986 Hainan Airlines приостановлен до 4 октября.
Что касается рейса CZ8372 Москва-Шэньчжэнь авиакомпании China Southern, то он приостановлен до 26 сентября.
- "Шанхай Шэньхуа" Слуцкого одержал третью победу подряд в чемпионате Китая по футболу
- Путин заявил о готовности России к мирным переговорам по урегулированию украинского кризиса, приветствовал усилия США, Китая и стран БРИКС
- Бельгиец отправился на велосипеде из Брюсселя в Шанхай через Москву, где отметит 9 мая
- Ведущие СМИ Китая отреагировали на объявленное Владимиром Путиным пасхальное перемирие
- Реконструкция МАПП Забайкальск на границе с Китаем может задержаться, потому что не хватает электричества – власти
- Ford приостановила поставки ряда моделей в КНР на фоне высоких пошлин – WSJ
- Дело завели на девушку, пытавшуюся вывезти из Приморья в КНР 108 корней женьшеня
- Китай вывел на орбиту группу из 6 спутников для исследования околоземного пространства