Рейсов из аэропорта Хэйхэ до сих пор нет – справочная
До этого издание «Цзиньжи Хэйхэ» сообщало о том, что аэропорт Хэйхэ-Айхуэй возобновил свою работу с 28 ноября 11.39.
Рейсов из аэропорта Хэйхэ-Айхуэй (黑河爱辉机场) до сих пор нет, авиаузел закрыт с 26 ноября, когда в городской район пришёл снежный циклон, следует из сообщений Telegram-канала «Хэйхэ».
Ранее издание «Цзиньжи Хэйхэ» (《今日黑河》) сообщало, что аэропорт Хэйхэ возобновил работу 28 ноября в первой половине дня. Авиаузел начал принимать и отправлять рейсы 28 ноября с 11.39 по пекинскому времени.
Пользователи Telegram-канала «Хэйхэ» обратили внимание, что на приложении Flightradar все рейсы из аэропорта Хэйхэ и в аэропорт Хэйхэ аннулированы. При этом они отметили, что аэропорт Игнатьево в Благовещенске работает.
«Позвонил в аэропорт Хэйхэ. Говорят, все рейсы сегодня (28 ноября) отменили. Насчёт завтра (29 ноября) ничего не говорят. «Звоните завтра!», написал админ Telegram-канала.
В провинции Хэйлунцзян 26 ноября был введён «красный», самый высокий уровень опасности в связи со снежным циклоном. В городе в среднем выпало до 40 мм осадков.
- Китай решительно ответит при введении странами НАТО пошлин из-за закупок нефти РФ - МИД
- Отказов россиянам во въезде в Китай по безвизовому режиму нет - АТОР
- Авиабилеты в Китай подорожали в связи с ростом спроса на 15-20%
- Торговое и энергетическое сотрудничество КНР с РФ является законным – МИД КНР
- Уровень безработицы в Китае в августе составил 5,3%
- Крупные промышленные предприятия КНР в январе - августе нарастили производство на 6,2%
- Первая китайская компания стала резидентом научно-технологического центра "Русский" - ДВФУ
- Объем розничных продаж в КНР в январе - августе увеличился на 4,6%