Россияне заметили участников очередного китайского автопробега на МАПП Краскино
Сезон трансграничных автопробегов в рамках организованных поездок в Приморский край стартовал в конце апреля.
Участников очередного китайского автопробега в Приморский край РФ заметили россияне на китайско-российской границе.

Фото китайских автомобилей у МАПП Краскино (сопредельный Хуньчунь, ред.) выложил один из участников чата на Telegram-канале «VisitChina.Ru».
«Зачастили, однако», с иронией прокомментировал пользователь фотографию, которую опубликовал в чате.
Как сообщают сми Хуньчуня, первый автопробег для китайских автомобилей через автомобильный переход Хуньчунь-Краскино в этом году стартовал 29 апреля. Тогда в Приморский край в рамках организованного тура выехало 24 гражданина КНР на 9 машинах.
Они провели в Приморском крае 5 дней и 4 ночи, посетили населённые пункты Краскино, Андреевка, Славянка, а также города Владивосток и Уссурийск.

В рамках тура китайские автолюбители посетили местные достопримечательности, побывали в музеях и заведениях общественного питания разных населённых пунктов Приморского края.

- ЦБ Китая объявил новые меры в области финансовой политики
- Экс-замглавы компании CNOOC приговорен к смертной казни за получение $22,5 млн взяток
- В России стали переводить больше произведений китайской литературы, это радует - профессор
- Школьник из Подмосковья создал платформу для изучения китайского языка на основе ИИ
- Китайские издатели заинтересованы в выходе на российский рынок - эксперт
- Трамп благодарен президенту РФ и лидеру Китая за нейтральное отношение к иранскому кризису
- Запад клевещет на Китай, чтобы получить деньги для НАТО - эксперт МГУ
- КНР потребовала от Британии отменить санкции против китайских компаний