Сразу 3 вывозных авиарейса в Россию планируется организовать из Китая в начале сентября
Для того, чтобы попасть на рейсы, необходимо зарегистрироваться на портале Госуслуг. До всех трех рейсов будут допущены граждане РФ со всех регионов.
Сразу 3 вывозных авиарейса в Россию планируется организовать из Китая за период с 6 по 9 сентября, сообщает Telegram-канал Госуслуги: Китай-РФ.

Согласно предварительному графику вывоза российских граждан из-за рубежа в Российскую Федерацию: планируется вылет рейса AFL7409 Шанхай – Москва 06.09.2020 (время вылета уточняется), вылет рейса SBI6246 Шанхай – Владивосток 07.09.2020 в 02:20 (по местному времени), вылет рейса IAE9880 Маньчжурия – Иркутск 09.09.2020 (время вылета уточняется).
Сообщется, что до рейсов будут допущены жители всей России.
Для того, чтобы попасть на вывозные рейсы в Россию, необходимо зарегистрироваться на портале Госуслуг. Количество мест на борту ограничено, сообщается на Telegram-канале.
Ранее сообщалось об организации вывозного рейса авиакомпании ИрАэро из Маньчжурии в Иркутск. Предварительно, стоимость авиабилета на рейс из Маньчжурии составляет 28.000 рублей. Билеты на вывозные рейсы из Шанхая по предварительным данным стоят около 400 евро.
- Škoda Auto с середины года прекратит продажи в КНР из-за изменений на рынке - Е15
- ЕС и КНР провели первые за два года военные консультации, в том числе по Украине и Ирану
- Трамп совершит визит в Пекин 14-15 мая - Белый дом
- Проникший в посольство КНР японский военный имел при себе 18-см нож – МИД КНР
- Минтранс анонсировал первый тестовый полет беспилотника между Россией и Китаем
- Россия готова делиться опытом по ряду цифровых решений для бизнеса - Титов
- Власти провинции Хайнань заинтересованы в развитии связей с Сахалинской областью - Титов
- Договариваться о постконфликтном устройстве мира должны Россия, Китай и США - Азаров