Тестовая поездка автобуса Благовещенск-Хэйхэ по мосту через Амур не состоялась из-за неотлаженной инфраструктуры – соцсети
На данный момент сообщение между Хэйхэ и Благовещенском осуществляется только на судах на воздушной подушке.
Тестовая поездка автобуса Благовещенск-Хэйхэ по автомобильному мосту через Амур не состоялась из-за неотлаженной инфраструктуры, сообщает Telegram-канал «Амур-Китай».
«Как рассказывают очевидцы, тестовая поездка автобуса не состоялась из-за неотработанной процедуры оформления пассажиров, включающую внесение данных о паспортах в информационную систему», говорится в сообщении канала.
Издание Amur.life сообщает, что оно не получило комментариев по этой ситуации от Минтранса Амурской области.
Ранее в Telegram-канале «Хэйхэ» появилось фото брендированного автобуса с надписями «международный маршрут» и «Благовещенск-Хэйхэ» на русском и китайском языках. В этот автобус, припаркованный у здания Благовещенской таможни, предположительно садились пассажиры.
Пользователи канала утверждали, что автобус поедет в Хэйхэ по автомобильному мосту через Амур.
На данный момент пассажирское сообщение между Хэйхэ и Благовещенском осуществляется только на судах на воздушной подушке.
- Подготовка к саммиту Путина, Си Цзиньпина и Трампа уже началась - Ушаков
- Ушаков: возможность визита Путина в Майами будет зависеть от саммита АТЭС в Китае
- Взаимный турпоток между Россией и Китаем вырос в 1,5 раза - Чернышенко
- Землетрясение магнитудой 5,9 произошло в Китае - европейские сейсмологи
- Зеленский ввел новые санкции против ряда физических и юридических лиц из РФ и КНР
- Ким Чен Ын во время визит в китайский город Даньдун посетил автомобильный завод
- Двустороннее сотрудничество Китая и КНДР имеет очень широкие перспективы – Ким Чен Ын
- В зоне землетрясения в Тибете полностью восстановлено электроснабжение - газета