Туристы снова жалуются на задержки теплоходов между Благовещенском и Хэйхэ – соцсети
На этот раз очереди образовались на российской стороне.
Туристы 9 октября снова жалуются на задержки в отправлении теплоходов между Благовещенском и Хэйхэ. Об этом рассказывается на Telegram-канале «Туристическая логистика Благовещенск-Хэйхэ».
«Сегодня задержка отплытия теплоходов с российской стороны. Сейчас начали запускать тех, у кого билеты на 14 часов, хотя уже 14:40», поделился информацией один из туристов.
Причины задержки не объясняются.
С начала октября на речном переходе Благовещенск-Хэйхэ начались задержки в движении теплоходов. До сих пор они возникали из-за отказа китайской стороны принимать суда.
Ранее сообщалось, что 6 октября российские туристы прождали на теплоходе более 5 часов отправления в Китай. Китайская сторона объясняла приостановку речного сообщения неблагоприятными погодными условиями.
- Экс-зампред правительства Синьцзяна арестован по подозрению во взяточничестве
- Китай установил квоту на негосударственный импорт нефти в 2027 году в размере 257 млн тонн
- "Росконгресс" объяснил, почему Китай исключили из доклада МВФ об "азиатских чудесах"
- Патрушев обсудил взаимодействие университета в Шанхае с российскими вузами
- Европа с каждым днем все больше отстает от других из-за своей самозацикленности - журнал
- Только РФ, Китай и США имеют свои поисковик, мессенджер и соцсети - Ковальчук
- Китай и Европа стали для россиян самыми популярными маршрутами круизов осенью 2026 г
- Более 15,46 млн человек пересекли границу КНР в "золотую неделю" выходных