В речном сообщении Благовещенск-Хэйхэ наблюдаются перебои из-за погодных условий
Туристам советуют воспользоваться автобусом через автомобильный мост.
В речном сообщении Благовещенск-Хэйхэ наблюдаются перебои из-за погодных условий, сообщают пользователи Telegram-канала «Хэйхэ».
«Из-за неблагоприятных погодных условий в речном порту Хэйхэ задержано движение судов. Это информация из объявления в порту. Также там написано, что пассажиры, которым необходимо срочно уехать, могут воспользоваться автобусом. Деньги за билеты должны быть возвращены в полном объёме», сообщила одна из участниц чата, ссылаясь на заявление на китайской стороне.
Ранее туристы жаловались на задержки в движении судов. Некоторые рейсы теплоходов Благовещенск-Хэйхэ задерживались на два часа.
Как сообщают синоптики, в провинции Хэйлунцзян всю эту неделю ожидается нестабильная погода с грозами и перепадами температур. Синоптики также местами в провинции Хэйлунцзян прогнозируют торнадо.
- Подготовка к саммиту Путина, Си Цзиньпина и Трампа уже началась - Ушаков
- Ушаков: возможность визита Путина в Майами будет зависеть от саммита АТЭС в Китае
- Взаимный турпоток между Россией и Китаем вырос в 1,5 раза - Чернышенко
- Землетрясение магнитудой 5,9 произошло в Китае - европейские сейсмологи
- Зеленский ввел новые санкции против ряда физических и юридических лиц из РФ и КНР
- Ким Чен Ын во время визит в китайский город Даньдун посетил автомобильный завод
- Двустороннее сотрудничество Китая и КНДР имеет очень широкие перспективы – Ким Чен Ын
- В зоне землетрясения в Тибете полностью восстановлено электроснабжение - газета