В соцсетях появились фото строящегося автомобильного пункта пропуска Кани-Курган
ФГКУ «Росгранстрой» обещает, что МАПП Кани-Курган в реверсивном режиме заработает в ноябре этого года.
В соцсетях появились фото предположительно строящегося многостороннего пункта пропуска Кани-Курган у автомобильного моста через Амур.
Фото выложили пользователи Telegram-канала «Хэйхэ».

«Уже скоро должны запустить терминал в Кани-Кургане», прокомментировал участник чата, который выложил фото.
На фото видно, как ведётся строительство и отделка помещения, где предположительно будет проходить паспортный контроль.
Как сообщалось ранее, пассажирские перевозки по автомобильному мосту в районе Хэйхэ и Благовещеска по мосту через Амур запустят в ноябре этого года, но движение по нему будет реверсным, поскольку второй терминал автомобильного пункта пропуска ещё строится.
Сообщается, что на полную мощность пропускной пункт будет работать после введения в эксплуатацию второго пассажирского терминала в 2025 году.
- Россияне впервые могут проголосовать на выборах в Госдуму на участке в китайском Ухане
- РФ и Китай планируют геологическое исследование приграничных территорий
- В 2025 году объем торговли стран инициативы "Пояс и путь" превысил $3,5 трлн - посол КНР
- Россияне оформляющие ВНЖ в Китае также могут проголосовать на выборах депутатов Госдумы – соцсети
- За первые шесть месяцев этого года Китай посетили 1,6 млн россиян - посол РФ в КНР
- Китайские стоматологи впервые в истории исправили прикус панде
- РФ и КНР могут вместе достичь прорыва в робототехнике и освоении космоса - эксперт
- Голосование на выборах в Госдуму началось в семи городах Китая