Визы от 2-х человек можно будет делать в Суйфэньхэ с 4 сентября - соцсети
С августа китайские власти ограничили въезд до россиян по групповым визам, увеличив группы до 5 человек. Это связано с мепроприятиями, посвящёнными 80-летию победы во Второй Мировой войне в Пекине.
Визы от 2-х человек можно будет делать в Суйфэньхэ с 4 сентября, сообщил админ Telegram-канала «Китай.Инструкция по применению».
«Поговорил сегодня в Суйфэньхэ по поводу виз. С 4 сентября уже можно будет заезжать от 2-х человек», написал он на канале.
Как сообщалось ранее, с конца июля-начала августа в приграничный Китай по групповым визам могут въехать только туристические группы от 5 человек. Это связано с подготовкой китайских властей к мероприятиям, посвящённым 80-летию Победы во Второй Мировой войне. До этого в Китай можно было попасть группам от двух человек.
- Starbucks открыла первые кафе в Синьцзян-Уйгурском районе КНР
- Китай до лета 2027 г приостановил контейнерные перевозки в Европу по Севморпути
- 400 тыс. человек посмотрели онлайн концерт музыки Шостаковича в РКЦ в Пекине - дипломат
- США и Китай могут договориться, в каких сферах не следует применять ИИ - Бессент
- Минск ведет диалог с Вашингтоном не в ущерб отношениям с РФ и КНР – МИД Белоруссии
- Трудные переговоры ЕС с КНР о торговле пока не привели к соглашению - еврокомиссар
- Китай готов продолжать сотрудничество с РФ в области защиты панд - МИД КНР
- Почти 20 кг гусениц собрали посетители парка в КНР в рамках борьбы с вредителями