Официальный курс китайского юаня снова поднялся выше отметки в 13,5 рублей
(обновлено в 11.25)
Китайская валюта продержалась ниже отметки в 13,5 рублей всего сутки.
Официальный курс китайского юаня 13 ноября снова превысил отметку в 13,5 рублей и составил 13,5819 рублей, следует из данных Народного банка Китая.

Как сообщает Telegram-канал «Суйфэньхэ на связи», россияне 13 ноября покупают юани в приграничном городе по курсу 72,3 юаней за 1000 рублей. Это соответствует курсу в 13,83 рублей за 1 юань.
Как сообщил Biang.ru журналист Юрий Черепанов, курс юаня в Маньчжурии 13 ноября составляет 13,9 рублей за 1 юань.
По информации Народного банка Китая, 13 ноября 1 доллар США стоит 7,1991 юаней, а 1 евро – 7,6875 юаней.
На Московской бирже 12 ноября китайский юань немного опустился по итогам торгов, рубль подрос на фоне стабильной нефти. Курс юаня в 19:00 мск 12 ноября составил 13,5 руб., что всего на 1,3 коп. ниже уровня закрытия предыдущих торгов.
- Спрос россиян на авиабилеты в Китай осенью вырос более чем вдвое
- Рейс делегации Си Цзиньпина в Индию стал одним из самых отслеживаемых в мире
- Ж/д с Узбекистаном и КНР сделает Киргизию важным логистическим узлом Евразии - Жапаров
- Китайские туристы массово справили нужду вдоль забора в Уссурийске – соцсети
- Дальневосточный округ остается лидером инвестиционного сотрудничества с КНР, отметил Титов
- Песков допустил, что договоренность о встрече Путина и Трампа в Китае будет достигнута
- Ряд автомобилей Китая по качеству уже обходят конкурентов на Западе - Титов
- РФ имеет перспективы нарастить поставки пшеницы в Китай - Титов