Официальный курс китайского юаня опустился ниже отметки в 11,5 рубля
Китайская валюта стоила больше 11,5 рублей 4 дня.
Официальный курс китайского юаня 9 января опустился ниже отметки в 11,5 рубля и составил 11,4963 рубля, следует из данных Народного банка Китая.

Юань поднялся выше отметки в 11,5 рубля 5 января и продержался выше этого показателя 4 дня.
Как сообщает Telegram-канал «Хэйхэ», 9 января россияне в граничащем с Благовещенском китайском городе Хэйхэ меняют рубли на юани по курсу 11,9 рублей за 1 юань. По информации Telegram-канала «Жаохэ», курс обмена в граничащем с Хабаровским краем китайском уезде Жаохэ составляет 12 рублей за 1 юань.
По информации Народного банка Китая, 9 января курс доллара США составляет 7,0128 юаня, а курс евро – 8,1556 юаня.
На Московской бирже 8 января в 19:00 мск (к закрытию, ред.) курс юаня составил 11,315 руб., что всего на 0,05 копейки (или на 0,004%) выше уровня закрытия предыдущих биржевых торгов.
- МО Британии усилило проверку цепочек поставок после выявления уязвимости у дронов - СМИ
- Фигурное катание является мостом между народами России и Китая - олимпийская чемпионка
- Судоходная компания из КНР запустила первый регулярный рейс в Европу по Севморпути
- Участие в ВЭФ уже подтвердили многие страны, включая КНР, Индию, Японию и ОАЭ - Кобяков
- Правительственные сайты Тайваня попали под ИИ-кибератаки - СМИ
- Студентка из Чебоксар пропала в Китае – МВД Чувашии
- Пропавшая в Китае студентка училась в Нижнем Новгороде на геодезиста – вуз
- "Росатом" начал физический пуск энергоблока N7 Тяньваньской АЭС в Китае