Официальный курс китайского юаня опустился ниже отметки в 11,5 рубля
Китайская валюта стоила больше 11,5 рублей 4 дня.
Официальный курс китайского юаня 9 января опустился ниже отметки в 11,5 рубля и составил 11,4963 рубля, следует из данных Народного банка Китая.

Юань поднялся выше отметки в 11,5 рубля 5 января и продержался выше этого показателя 4 дня.
Как сообщает Telegram-канал «Хэйхэ», 9 января россияне в граничащем с Благовещенском китайском городе Хэйхэ меняют рубли на юани по курсу 11,9 рублей за 1 юань. По информации Telegram-канала «Жаохэ», курс обмена в граничащем с Хабаровским краем китайском уезде Жаохэ составляет 12 рублей за 1 юань.
По информации Народного банка Китая, 9 января курс доллара США составляет 7,0128 юаня, а курс евро – 8,1556 юаня.
На Московской бирже 8 января в 19:00 мск (к закрытию, ред.) курс юаня составил 11,315 руб., что всего на 0,05 копейки (или на 0,004%) выше уровня закрытия предыдущих биржевых торгов.
- Россия, Китай и Иран провели консультации по теме иранской ядерной программы - Ульянов
- АСЕАН и КНР финализируют Кодекс поведения в Южно-Китайском море в 2026 году
- Названы товары, которые беспошлинно можно покупать на популярном у россиян острове Хайнань
- Китай, Франция и ФРГ должны расширять взаимовыгодное сотрудничество - Ван И
- Иностранец пытался незаконно вывезти в КНР из Приморья когти медведя
- РЖД впервые запускают пассажирское ж/д сообщение из Иркутска в Китай
- Китай впервые успешно вернул первую ступень ракеты для полетов на Луну Long March 10
- Билл Гейтс обсудил в Китае сельское хозяйство, медицину и сферу ИИ - издание