Свердловская область представила на 8-м Китайско-Российском ЭКСПО скульптуру дракона из нефрита
В общей сложности на 8-м Китайско-российском ЭКСПО свою продукцию представляют 16 российских регионов.
Свердловская область представила на 8-м Китайско-Российском ЭКСПО скульптуру дракона из нефрита, инкрустированную золотом и драгоценными камнями, сообщает Хэйлунцзянское телевидение.
«Специально для Китая мы изготовили скульптуру дракона из нефрита. А нефрит означает «процветание» и «совместный успех», заявил один из предпринимателей на стенде Свердловской области по имени Юрий.
Он отметил, что его компания на стенде представляет не просто украшения, а настоящие предметы искусства.
В общей сложности на 8-м Китайско-российском ЭКСПО свою продукцию представляют 16 российских регионов: республики Баршкортостан, Татарстан, Удмуртия и Саха (Якутия), Свердловская, Челябинская, Тульская, Владимирская, Тверская, Амурская и Архангельская область, а также Приморский, Хабаровский, Камчатский и Забайкальский края.
- Генконсул России предупредил туристов из РФ об опасностях сезона дождей на Хайнане в КНР
- На юге Китая живо интересуются российскими крупами, макаронами и медом - генконсул РФ
- Генконсул РФ в КНР заявил о росте интереса россиян к путешествиям на юг Китая
- Рубль в пятницу снизился в паре с юанем перед длительными выходными
- Россия ратифицировала протокол с Китаем по проекту "Ямал СПГ"
- Путин подписал закон о дополнительных благоприятных условиях сотрудничества с Китаем по СПГ-проектам
- Торговые войны США и Китая не отвечают интересам ни одной из сторон - посольство КНР
- Сотрудничество РФ и КНР в области высоких технологий имеет большой потенциал - генконсул