Аэрофлот увеличивает частоту полетов в Гуанчжоу до трех раз в неделю
Авиакомпания "Аэрофлот" с 15 февраля увеличивает частоту полётов в Гуанчжоу до трех раз в неделю, говорится в сообщении авиаперевозчика.
"Регулярные рейсы в крупнейший торгово-промышленный пункт Южного Китая будут выполняться из терминала С Шереметьево на широкофюзеляжных самолетах Boeing 777", отмечается в сообщении.
"Аэрофлот" - крупнейшая российская авиакомпания. Основанная 99 лет назад, является одной из старейших авиакомпаний мира и одним из наиболее узнаваемых российских брендов. Пятый год подряд удерживает звание самого сильного авиационного бренда в мире, являясь лидером рейтинга консалтинговой компании Brand Finance. В 2021 году компания перевезла 21,4 млн человек, а с учетом авиакомпаний группы "Аэрофлот" - 45,8 млн.
- Китайский импорт в Россию переживает трансформацию - Чернышенко
- "Норникель" обсуждает переработку медного концентрата в Китае с новым партнером - Bloomberg
- Товарооборот сельхозпродукции между РФ и Гонконгом вырос за 8 месяцев на 7,6% - Минсельхоз
- Выпуск алюминия в Китае достиг рекорда из-за дефицита на мировом рынке
- Китай ужесточил правила въезда и выезда из страны
- Безработица в Китае в январе-августе 2026 года составила 5,2%
- Промышленное производство в Китае в январе-августе выросло на 5,3% - статбюро
- Розничные продажи в КНР в январе-августе 2026 г выросли на 1,1%, до $4,88 трлн - статбюро