Аэрофлот увеличивает частоту полетов в Гуанчжоу до трех раз в неделю
Авиакомпания "Аэрофлот" с 15 февраля увеличивает частоту полётов в Гуанчжоу до трех раз в неделю, говорится в сообщении авиаперевозчика.
"Регулярные рейсы в крупнейший торгово-промышленный пункт Южного Китая будут выполняться из терминала С Шереметьево на широкофюзеляжных самолетах Boeing 777", отмечается в сообщении.
"Аэрофлот" - крупнейшая российская авиакомпания. Основанная 99 лет назад, является одной из старейших авиакомпаний мира и одним из наиболее узнаваемых российских брендов. Пятый год подряд удерживает звание самого сильного авиационного бренда в мире, являясь лидером рейтинга консалтинговой компании Brand Finance. В 2021 году компания перевезла 21,4 млн человек, а с учетом авиакомпаний группы "Аэрофлот" - 45,8 млн.
- Китайский электросамолет вертикального взлета впервые получил зарубежную сертификацию
- Первая построенная в КНР для ВМС Пакистана подлодка класса Hangor прибыла в порт Карачи
- Китай отменил высокоранговые встречи с ЕС на фоне роста торговой напряженности - FT
- Глава Минтранса сообщил о планах Китая по транзиту в Европу по Севморпути в 2026 г.
- В Москве начал работу III Российско-китайский семинар по квантовой науке и технологиям
- Глава МИД КНР посетит Монголию 13-15 июня - МИД
- Китай успешно запустил коммуникационный спутник TJSW-25
- Полет гражданского беспилотника между Благовещенском и Хэйхэ займет около 2 минут