Аэрофлот увеличивает частоту полетов в Гуанчжоу до трех раз в неделю
Авиакомпания "Аэрофлот" с 15 февраля увеличивает частоту полётов в Гуанчжоу до трех раз в неделю, говорится в сообщении авиаперевозчика.
"Регулярные рейсы в крупнейший торгово-промышленный пункт Южного Китая будут выполняться из терминала С Шереметьево на широкофюзеляжных самолетах Boeing 777", отмечается в сообщении.
"Аэрофлот" - крупнейшая российская авиакомпания. Основанная 99 лет назад, является одной из старейших авиакомпаний мира и одним из наиболее узнаваемых российских брендов. Пятый год подряд удерживает звание самого сильного авиационного бренда в мире, являясь лидером рейтинга консалтинговой компании Brand Finance. В 2021 году компания перевезла 21,4 млн человек, а с учетом авиакомпаний группы "Аэрофлот" - 45,8 млн.
- МИД КНР: Требовать от Пекина участия в переговорах по денуклеаризации с США и РФ нечестно
- Авиарейсы в три китайских города планируют открыть из Бурятии - власти
- Интерес туристов из Китая к России выходит за пределы Москвы и Санкт-Петербурга - ЦСР
- Мишустин 21 октября встретится с премьером Госсовета КНР Ли Цяном в Петербурге - кабмин
- Более 56% всех турпоездок в РФ в I полугодии совершили граждане Китая - АТОР
- Соглашение о строительстве 2-го ж/д пути на погранпереходе Забайкальск-Маньчжурия ратифицировано Госдумой
- Россия и Китай углубляют сотрудничество в энергетической сфере - кабмин
- Пекинский ресторан "Москва" будет преобразован в интерактивную выставку о России - Титов