Аэрофлот увеличивает частоту полетов в Гуанчжоу до трех раз в неделю

ТАСС 23.01.23 Слов: 98

Авиакомпания "Аэрофлот" с 15 февраля увеличивает частоту полётов в Гуанчжоу до трех раз в неделю, говорится в сообщении авиаперевозчика.

"Регулярные рейсы в крупнейший торгово-промышленный пункт Южного Китая будут выполняться из терминала С Шереметьево на широкофюзеляжных самолетах Boeing 777", отмечается в сообщении.

"Аэрофлот" - крупнейшая российская авиакомпания. Основанная 99 лет назад, является одной из старейших авиакомпаний мира и одним из наиболее узнаваемых российских брендов. Пятый год подряд удерживает звание самого сильного авиационного бренда в мире, являясь лидером рейтинга консалтинговой компании Brand Finance. В 2021 году компания перевезла 21,4 млн человек, а с учетом авиакомпаний группы "Аэрофлот" - 45,8 млн.

Новости

Читайте также

Новости

Чаще всего в бархатный сезон россияне ездили в Турцию, Китай и ОАЭ - платежный сервис
Матвиенко во главе делегации Совфеда посетит Китай
Китай ускорит процедуры по расширению сферы свободной торговли со Швейцарией
Alibaba и Apple интегрируют модель Qwen в Apple Intelligence для пользователей в КНР
Дания открыто заявляет о нацеленности своих кибератак на Россию и КНР - посол РФ
Расчеты в нацвалютах для России и КНР стали стандартной практикой - РАСПП