Аэрофлот увеличивает частоту полетов в Гуанчжоу до трех раз в неделю
Авиакомпания "Аэрофлот" с 15 февраля увеличивает частоту полётов в Гуанчжоу до трех раз в неделю, говорится в сообщении авиаперевозчика.
"Регулярные рейсы в крупнейший торгово-промышленный пункт Южного Китая будут выполняться из терминала С Шереметьево на широкофюзеляжных самолетах Boeing 777", отмечается в сообщении.
"Аэрофлот" - крупнейшая российская авиакомпания. Основанная 99 лет назад, является одной из старейших авиакомпаний мира и одним из наиболее узнаваемых российских брендов. Пятый год подряд удерживает звание самого сильного авиационного бренда в мире, являясь лидером рейтинга консалтинговой компании Brand Finance. В 2021 году компания перевезла 21,4 млн человек, а с учетом авиакомпаний группы "Аэрофлот" - 45,8 млн.
- Автомобильный мост через Амур закроют для движения утром 21 июля
- Китай инвестировал рекордные $124 млрд в рамках инициативы "Один пояс, один путь" в I полугодии
- США ввели предварительные антидемпинговые пошлины в 93,5% на графит из КНР - Bloomberg
- КНР пригласит на парад 3 сентября иностранных гостей, в том числе из США - посольство
- Спрос на доставку товаров из Китая в Россию во II квартале снизился на четверть - логист
- Трамп смягчил риторику в адрес КНР, чтобы не сорвать встречу с Си Цзиньпином - Bloomberg
- Глава Nvidia: китайские технологии ИИ - катализатор глобального прогресса
- РФ проработает строительство автотранспортных подходов к границе с КНР и КНДР - Путин