Альфа-банк представил китайскую версию своего логотипа
Альфа-банк подал заявку в патентное ведомство Китая на регистрацию нового товарного знака - китайскую версию своего логотипа, сообщили в пресс-службе Альфа-банка.
"Альфа-банк" исторически занимает лидирующие позиции по обслуживанию внешнеэкономической деятельности. И развитие отношений с Китаем - одно из важнейших направлений для банка. В 2023 году "Альфа-банк" провел несколько крупных форумов, посвященных китайской тематике, а осенью 2023 года Центральный банк одобрил заявку банка на открытие двух филиалов - в Пекине и Шанхае", - отмечается в пресс-релизе.
Создание китайской версии логотипа является логичным шагом в стратегии продвижения Альфа-банка на китайском рынке. Этот шаг подчеркивает серьезное намерение банка укрепить свою позицию и повысить узнаваемость среди клиентов и партнеров в Китае, отметили в банке.
- Китай готовится к запуску зонда "Чанъэ-7" с российским детектором лунной пыли - управление
- Стало известно о третьем погибшем на сахалинском судне в Китае
- Один из скончавшихся в КНР российских моряков перед этим работал в трюме на жаре
- Тайвань ожидает поставку американских истребителей F-16 Block 70 - СМИ
- Минэкономразвития представило атлас инвестиционного сотрудничества РФ и КНР
- Железнодорожные перевозки между Россией и Мьянмой скоро станут реальностью - Оверчук
- Следователи проверяют данные о гибели российского моряка на судне в Китае
- Инициативы КНР по борьбе с транснациональной коррупцией могут быть интересны РФ - эксперт