Альфа-банк представил китайскую версию своего логотипа
Альфа-банк подал заявку в патентное ведомство Китая на регистрацию нового товарного знака - китайскую версию своего логотипа, сообщили в пресс-службе Альфа-банка.
"Альфа-банк" исторически занимает лидирующие позиции по обслуживанию внешнеэкономической деятельности. И развитие отношений с Китаем - одно из важнейших направлений для банка. В 2023 году "Альфа-банк" провел несколько крупных форумов, посвященных китайской тематике, а осенью 2023 года Центральный банк одобрил заявку банка на открытие двух филиалов - в Пекине и Шанхае", - отмечается в пресс-релизе.
Создание китайской версии логотипа является логичным шагом в стратегии продвижения Альфа-банка на китайском рынке. Этот шаг подчеркивает серьезное намерение банка укрепить свою позицию и повысить узнаваемость среди клиентов и партнеров в Китае, отметили в банке.
- Поставки цветов в Сибирь растут, Китай увеличил их почти в шесть раз - таможня
- Акции производителей БПЛА взлетели в Китае на фоне кризиса на Ближнем Востоке
- Китай эвакуировал еще 470 своих граждан из Ирана - МИД КНР
- Второй Российско-Китайский форум в Хабаровске пройдет 4-6 сентября
- Ситуация на Ближнем Востоке повлияла на бизнес китайских экспортеров в Иране - СМИ
- РФ и КНР выступили против американского проекта программы работы СБ ООН
- Более 2,5 тыс. журналистов освещают сессии ВСНП и ВК НПКСК в Китае
- Бразильский суд приостановил продажу золотого рудника китайской компании - СМИ