Альфа-банк представил китайскую версию своего логотипа
Альфа-банк подал заявку в патентное ведомство Китая на регистрацию нового товарного знака - китайскую версию своего логотипа, сообщили в пресс-службе Альфа-банка.
"Альфа-банк" исторически занимает лидирующие позиции по обслуживанию внешнеэкономической деятельности. И развитие отношений с Китаем - одно из важнейших направлений для банка. В 2023 году "Альфа-банк" провел несколько крупных форумов, посвященных китайской тематике, а осенью 2023 года Центральный банк одобрил заявку банка на открытие двух филиалов - в Пекине и Шанхае", - отмечается в пресс-релизе.
Создание китайской версии логотипа является логичным шагом в стратегии продвижения Альфа-банка на китайском рынке. Этот шаг подчеркивает серьезное намерение банка укрепить свою позицию и повысить узнаваемость среди клиентов и партнеров в Китае, отметили в банке.
- Китай успешно запустил 17-ю группу спутников связи SatNet
- Китай доставил из Мьянмы более 950 граждан КНР, подозреваемых в мошенничестве
- "Газпром" в 2025 г поставит по "Силе Сибири" на 800 млн кубометров больше обязательств
- Автомобильные пункты пропуска с КНР в Приморье не будут работать 1 января
- Компартия Китая продолжит борьбу с коррупцией в 2026 году, чтобы сделать ее невозможной
- Китайские технологии могут помочь ускорить ввод объектов в РФ - Хуснуллин
- МО КНР: армия Китая готова к бою в любой момент и непременно одержит победу
- Подготовка к подписанию соглашений по поставкам по "Силе Сибири - 2" на финальной стадии