Aliexpress не ожидает перебоев с поставками товаров из Китая в Россию

ТАСС 03.03.22 Слов: 100

Компания Aliexpress в связи с ростом числа интернет-заказов в России на фоне введения санкций и ограничения трансграничной торговли не испытывает проблем с поставками товаров из Китая и не ожидает, что они возникнут. Об этом сообщил директор по связям с государственными органами Aliexpress Россия Сергей Лебедев в ходе экспертной дискуссии на Красноярском экономическом форуме (КЭФ).

"Мы не ожидаем каких-либо перебоев с поставками из Китая, в первую очередь. Инфраструктура компании очень давно на рынке России. С 2019 года мы переформатировали свою работу. За прошедшие два года кардинально перестроили свою логистическую инфраструктуру. Мы в принципе постоянно готовимся к увеличению количества заказов", сказал Лебедев.

Новости

Читайте также

Новости

Автомобильный мост на границе России и КНДР будет способствовать развитию экономических и гуманитарных обменов между двумя странами - МИД РФ
Москва заинтересована в наращивании промышленного партнерства с КНР - Ликсутов
"Технополис Москва" предлагает площадку для совместных производств РФ и КНР - заммэра
Риелтор: китайцы в 14 раз чаще стали покупать загородные дома под Москвой
Власти Китая поблагодарили страны, запретившие пролет самолета главы администрации Тайваня
Китай в майские праздники ожидает притока российских туристов - ТВ