Авиакомпания China Southern Airlines запустила рейсы Владивосток - Яньцзи
Международный аэропорт Владивостока в субботу открыл регулярное авиасообщение с китайским Яньцзи, рейсы запустила авиакомпания China Southern Airlines, сообщает воздушная гавань.
"Торжественно открываем регулярные рейсы в Яньцзи авиакомпании China Southern Airlines. Рейсы будут выполняться дважды в неделю по понедельникам и пятницам на Airbus 320", говорится в сообщении.
По данным онлайн-табло аэропорта, рейс прибыл во Владивосток в субботу в 20.29 (13.29 мск) и в этот же день, в 22.00 (15.00 мск), отправился в Яньцзи. Следующий рейс прибывает во Владивосток в понедельник, 1 апреля, по плану в 20.30 (13.30 мск), расчётное время в полёте составляет 40 минут.
Агентство международного сотрудничества Приморья ранее информировало, что с февраля планируется возобновить авиасообщение с Яньцзи.
Ранее сообщалось, что из аэропорта Владивостока в КНР еженедельно летает 21 рейс: 10 - в Пекин, 10 - в Харбин и один рейс в Далянь.
- Чернышенко пригласил ученых из Китая к совместной работе на СКИФ
- "Аэрофлот" запросил допуски к авиарейсам в Малайзию через Китай
- КНР подтверждает заинтересованность в урегулировании конфликта на Украине - МИД РФ
- В Китае готовы начать клинические исследования сращивания спинного мозга
- Китай готов углублять сотрудничество с Белоруссией в сфере автомобильного производства
- Китай в сентябре увеличил выпуск алюминия на 3,1%, в III квартале - на 2,2%
- Каллас заявила о планах ЕС соперничать с Россией и Китаем за Северный морской путь
- Трамп заявил, что готов встретиться с лидерами РФ и Китая