Авиакомпания China Southern Airlines запустила рейсы Владивосток - Яньцзи
Международный аэропорт Владивостока в субботу открыл регулярное авиасообщение с китайским Яньцзи, рейсы запустила авиакомпания China Southern Airlines, сообщает воздушная гавань.
"Торжественно открываем регулярные рейсы в Яньцзи авиакомпании China Southern Airlines. Рейсы будут выполняться дважды в неделю по понедельникам и пятницам на Airbus 320", говорится в сообщении.
По данным онлайн-табло аэропорта, рейс прибыл во Владивосток в субботу в 20.29 (13.29 мск) и в этот же день, в 22.00 (15.00 мск), отправился в Яньцзи. Следующий рейс прибывает во Владивосток в понедельник, 1 апреля, по плану в 20.30 (13.30 мск), расчётное время в полёте составляет 40 минут.
Агентство международного сотрудничества Приморья ранее информировало, что с февраля планируется возобновить авиасообщение с Яньцзи.
Ранее сообщалось, что из аэропорта Владивостока в КНР еженедельно летает 21 рейс: 10 - в Пекин, 10 - в Харбин и один рейс в Далянь.
- ЕС ввел ограничения на экспорт для 51 компании за поставки продукции двойного назначения для РФ
- Визит Си Цзиньпина в США состоится 24 сентября - Трамп
- Несколько китайских танкеров смогли отплыть из Саудовской Аравии
- Китайская ракета вывела на орбиту пять космических аппаратов
- Прямые иностранные инвестиции в Китай в I полугодии снизились на 5%
- Китай намерен увеличить потребление электроэнергии ВИЭ в 1,5 раза за пять лет
- Более 10 человек погибли, еще 50 пропали из-за оползня в китайском городе Чунцин - СМИ
- Филиппины заявили об исключительных правах республики на спорный риф в Южно-Китайском море