Авиакомпания China Southern Airlines запустила рейсы Владивосток - Яньцзи

РИА Новости 31.03.24 Слов: 129

Международный аэропорт Владивостока в субботу открыл регулярное авиасообщение с китайским Яньцзи, рейсы запустила авиакомпания China Southern Airlines, сообщает воздушная гавань.

"Торжественно открываем регулярные рейсы в Яньцзи авиакомпании China Southern Airlines. Рейсы будут выполняться дважды в неделю по понедельникам и пятницам на Airbus 320", говорится в сообщении.

По данным онлайн-табло аэропорта, рейс прибыл во Владивосток в субботу в 20.29 (13.29 мск) и в этот же день, в 22.00 (15.00 мск), отправился в Яньцзи. Следующий рейс прибывает во Владивосток в понедельник, 1 апреля, по плану в 20.30 (13.30 мск), расчётное время в полёте составляет 40 минут.

Агентство международного сотрудничества Приморья ранее информировало, что с февраля планируется возобновить авиасообщение с Яньцзи.

Ранее сообщалось, что из аэропорта Владивостока в КНР еженедельно летает 21 рейс: 10 - в Пекин, 10 - в Харбин и один рейс в Далянь.

Новости

Читайте также

Новости

КНР призывает ЕС отменить санкции против китайских компаний - МИД
В МИД КНР не стали уточнять, действуют ли до сих пор санкции Пекина против Рубио
Товарооборот России и КНР снизился в 2025 г, в том числе из-за санкций - дипломат МИД РФ
Число зарегистрированных в РФ китайских компаний превысило 14 тысяч - союз
РФ намерена сотрудничать с китайской Ningxia Eppen в сфере биотехнологий - Минсельхоз РФ
Китайские компании приходят на российский рынок на замену европейским - союз