Автомобильный пункт пропуска Краскино в Приморье не будет работать 1 августа – администрация

Biang.ru 31.07.24 Слов: 75

Автомобильный пункт пропуска Краскино в Приморском крае не будет работать 1 августа, сообщает Агентство международного сотрудничества края в Telegram.

«В связи с празднованием в КНР Дня образования Народно-освободительной армии Китая (НОАК), 1 августа 2024 года не будет осуществляться пропуск через автомобильный пункт пропуска Краскино — Хуньчунь», говорится в сообщении.

Ведомство сообщает, что пункты пропуска Пограничный — Суйфэньхэ, Полтавка — Дуннин, Турий Рог — Мишань 1 августа будут работать в штатном режиме.

 

Новости

Читайте также

Новости

Экспортная выручка РФ от поставок подсолнечного масла в КНР за 9 месяцев выросла в 1,4 раза, почти до $350 млн - ГТУ КНР
Международный транспортный коридор "Приморье-2" запустят в ближайшую очередь - Кожемяко
Порядка 90 китайский компаний работают в ДФО - Кожемяко
Пропускная способность пунктов на границе с КНР и Азербайджаном выросла в 5 раз - Никитин
Россия и Китай расширяют использование Северного морского пути как нового транспортного маршрута глобального значения - Мишустин
Доля нацвалют во взаимной торговле между РФ и КНР близка к 100% - Мишустин