Бывший зампредседателя ПК СНП провинции Хэйлунцзян арестован за взяточничество и присвоение госсредств
Синьхуа
05.11.22
Слов: 63
Бывший зампредседателя Постоянного комитета Собрания народных представителей провинции Хэйлунцзян Сун Сибинь был арестован по подозрению в получении взяток и присвоении государственных средств, сообщила Верховная народная прокуратура КНР в своем заявлении 5 ноября.
Государственный надзорный комитет КНР завершил расследование по делу Сун Сибиня и передал его в органы прокуратуры для дальнейшего разбирательства, говорится в документе. В настоящее время ведется дальнейшее рассмотрение этого дела.
- Рок-группы РФ видят большой потенциал сотрудничества с Китаем - глава агентства
- Руководители китайского бизнеса не получили приглашение на торжественный ужин в Белом доме
- Путин приглашен на саммит АТЭС в КНР, где возможен его диалог с Си Цзиньпином – МИД РФ
- Российско-китайские отношения продолжают динамично развиваться, играя важную стабилизирующую роль в мировых делах - МИД РФ
- Страны должны взять пример с РФ и Китая по построению отношений с соседями - посол КНР
- Если КНР организует встречу Путина, Си Цзиньпина и Трампа, будет полезно - посол в РФ
- Досмотр в пункте пропуска Приморья на границе с КНР можно пройти без остановки
- Экс-чиновника в КНР приговорили за взятки к смертной казни с отсрочкой на 2 года